Перейти к контенту

Седой

Старейшины
  • Число публикаций

    6 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Седой

  1. сосуды без вариантов. пнуть вас к доктору или сами пойдете?
  2. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    а винил из силикона растёт? я чё-то не в курсе.
  3. уточни, каким пальцем. это важно.
  4. почему понятно. но он в белых штанах был и без палатки.
  5. Вот эта картинка, простим пропущенные запятые, натолкнула на очередное раздумье о правильности употребления слов БЛЯТЬ и БЛЯДЬ. В чём отличие? Много лет тому вперед я на одном форуме зарубился с админом за это. Он забанил меня за мат, а я смог доказать, что БЛЯТЬ это не мат. Эх, где те времена, когда Пушкин оперировал подобными словами влёгкую и все восхищались...
  6. или к рыбаку? удилок много, а рыбак один. экономия!
  7. Карту купи ТТХ блёсен учи, лапоть! Ния может и без боков работать на коричневой леске.
  8. Лёха, в новой прошивке добавили ещё пару вариантов. Обновись и будешь приятно удивлён.
  9. То есть 25 лет назад ты считал иначе? Расскажи, как там, на Эвересте? А лучше с фотками.
  10. у хорошей хозяйки посуда в рукомойнике не храниться.
  11. Как меня учили в школе... Только покойник не ссыт в рукомойник!
  12. Женя, ты сейчас не меня подъебнул, ты БАВа унизил... Хотя, у тебя есть смягчающее обстоятельства. Ты пьян.
  13. Блеснюк романтик латентный? Неожиданно, но ожидаемо.
  14. Седой

    Рыба

    канал же налажен. явки и пароли помню. чё ты буксуешь?)
×
×
  • Создать...