Перейти к контенту

МВЧ

Trusted members
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения МВЧ

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. МВЧ

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Максим Петрович, вопрос как к главному специалисту по шнурам Mystic Пришел мульт Daiwa Alphas Finesse Castom, с Мистиком до 30 гр. получился вполне приличный и легкий комплект для воблеров на следующий сезон. Вопрос - какой из шнуров до 15-20Lb Вы посоветуете ,сейчас в пользовании Sufix 832, но он слегка напрягает первоначальной жесткостью. С уважением.
  2. МВЧ

    Обсуждалки

    Доброго времени суток. Как выясняется "джентельменский набор" у нас у всех примерно одинаков. Для меня приятной неожиданностью прошедшего года стал Slider 6s (тонущий 13гр.), при наличии орбитов, риджей и т.д., почему-то все последние рыбалки начинались с него. Нормальный дешевый разведчик, проводка любая на ваше усмотрение (с учетом желания рып), если рыба есть - он покажет, в уловах язь, окунь, щука. С уважением
  3. МВЧ

    Товары Badger

    Присоединяюсь к "еремин андрей"- сайт баджера предлагает обновить Оперу, причем для мобильных телефонов. Может Вы в тихую поменяли "ориентацию"?
  4. МВЧ

    Тесты и Халява

    "Щас в нем на даче сижу. Минус десять. Нормально" - Вот что халява с людями делает. Страшно представить, если бы на тест были термопамперсы
  5. МВЧ

    Лодки

    Для справки : расчет мощности двигателя для выхода на глис - от 30 до 35 кг. веса (лодка+мотор+.....) на 1 л/силу. Так, что 5л/с - это общий вес до 175 кг. max. С уважением.
  6. МВЧ

    Лодки

    Никола О Skay Bot ничего сказать не могу (у меня и у друзей этой модели нет), но ИМХО - не стоит заморачиваться с пайолами в любом виде для "комплекта эгоиста", самое лучшее - пришел к воде, раскатал лодку (хоть в воду), накачал и вперед. Просто для лодки 280 мощность 9,8 это на пределе (ИМХО), т.к. при наличии адреналина или чего нибудь еще в крови - веселая "кобра" гарантирована. С уважением.
  7. МВЧ

    Лодки

    Никола Вес 25-28 кг - это лодки 300-320 с надувным полом (в лучшем случае), не многовато ли для них 9,8? Все остальное 360-380 - около 40кг.(производители часто уменьшают реальный вес) С уважением.
  8. МВЧ

    Лодки

    Полностью согласен с Камчадалом, оптимальный вариант на двоих - 3,8 + 15лс, просто при выборе лодки стоит посмотреть такую цифирь, как "размер кокпита"- даже при одинаковой длине лодки этот показатель у разных моделей разный. С уважением
  9. Просто "решение вопросов, связанных со спортом" - так эти ребята формулируют свою кормушку, кончается деторождением (Кабаева). Может Валуев надеется, что через год не родит? Хотя от тюрьмы и ВВП (большого друга спорт), никто не спрячется.
  10. Появилось сообщение - "Николай Валуев собирается балотироваться в Госдуму." Представьте себе картину - "Валуев долго думает всю Государственную Думу"
  11. Максим Петрович, открою "военную тайну" - даже если не придут 99,9% избирателей, а придет одна бабушка (или ее принесут) и проголосует за ЕР, мы все в игре. Эти ребята очень качественно обработали "Закон о выборах". Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
  12. МВЧ

    Товары Badger

    Ленчик 53 "Вы,пожалуйста, нашу птичку не обижайте"(Простоквашино) - пока Петрович терпит, будем пытать его здесь. Вот когда разозлится и начнет посылать либо на баджер либо на ......., тогда другой разговор. Но надеюсь этот час еще далек. С уважением.
  13. МВЧ

    Товары Badger

    Спасибо, сам смотрел в сторону этого насоса. Ну а дальше, как в старом анекдоте - "Зто-то меня Гандурас беспокоит - Тут главное - не мочить и не часать" С уважением.
  14. МВЧ

    Товары Badger

    Максим Петрович, несмотря на Ваш скепсис, посоветуйте электронасос для надувной лодки (от 300 бар.и выше и лучше с аккумулятором), а то всякий раз когда смотрю на "лягушку" , внутренний голос говарит: "час как ...... и рыбалке хана".
  15. Pilot - Вы барыга с большой буквы, на фишере за него просите Банакс Мегу, а здесь покушаетесь на святое. С уважением
×
×
  • Создать...