-
Число публикаций
29 722 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Igor48
-
Паш, какие нахер госзакупки??? Если Рособоронэкспорт продает за рубеж? Вообще перестал тебя понимать....... Изначальный твой вопрос - а дешевле ли наши ракеты чем их самолеты. Ответ ракеты дешевле самолетов. Что не так???? И потом в чем я уперся? Сказать можешь?
-
Паш, нихера тебя не понимаю, ты чего хочешь доказать? Что я ошибся? Тогда укажи в чем конкретно. Во первых данные по контактам есть в открытой печати ибо это все тендеры и их итоги публичны. Во вторых, есть ресурсы людей кто занимается этим профессионально - почему нельзя верить им? Они то как раз профи, в отличии от нас с тобой. В чем смысл твоих замечаний? Мы продаем дороже? Или дешевле? Завтра буду бухать с одним из больших людей Алмаз-Антея - я могу спросить конкретно почем. Надо? Человек как раз экономикой и занимается.
-
Ты считать не умеешь? Арабам продают 6 комплексов за 900 лимонов - скока один стоит? Или например китаезам продавали 64 ПУ за 980 - 15 лямов одна ПУ.
-
Я в порядках ошибся? Это экспортная цена, а сколько он для нас стоит))) кто же тебе скажет.... Насчет "покупать продолжают" тут ты не прав на мильен их HQ9 - уже серьезный конкурент наших комплексов по цене - наши сильно дороже. Так что китаезы у же на "своем сидят". Еще и нас подвинуть в азии пытаются....
-
Успокаивать нас может то, что только сейчас (а с-300 с 75 года у нас) очень немалая экономика Китая смогла повторить (приблизится) к данному комплексу. Реально кроме нас и китаезов никто такого уровня комплекс в мире сделать не может - это тоже о чем-то говорит. На сегодняшний день, по официальной информации ни один с-300 в реальных боевых действиях не участвовал.
-
Паш, ну ты же умный (я надеюсь) и понимаешь что средства противодействия не могут стоить дороже того чему надо противодействовать, то есть один комплекс не может стоит дороже самолета. один комплекс на имопрт с-300 ПМУ (горгулья по НАТО) стоит примерно 150 лимонов. Сколько самолетов он собъет одному богу известно. Даже если предположить что он проживет только один налет, то 8 летаков уйдут в землю, а это уже очень выгодно, но на само деле уничтожить с-300 очень непросто (долететь до рубежа запуска ракет еще надо). Горгулья, ЕМНИП, это мифическое существо защищавшее от черных сил, безжалостное и беспощадное. А натовцы редко ошибаются с названиями нашей техники))))))))))))))
-
Молодцы. Сорри что у меня так вышло. Может быть починят сегодня.
-
фейк, не иначе, ибо потерю 9 таких самолетов скрыть невозможно. Хотелось бы конечно же чтобы это было правдой. но...... А какая разница сколько стоит с-300? Тем более истинной цены никто не знает - это ж контракт, а он для каждого свой... Насчет никто не может - китаезы вплотную подошли к с-300 с нашей помощью и усиленно свой "клон" продают. То что реально не имеет аналогов это с-400. Одна такая бомба может уничтожить почти весь аэродром или сильноукрепленный бункер - это очень немало. Технология стелс почти не действует против средств ПВО и впервую очередь предназначена для воздушного боя - для плохого захвата ГСН ракеты противника.....
-
БЛЯДЬ! Вчера во время набора команды меня выкинуло из инета - пропала связь с сервером - полез смотреть, на РОНе горит красная лампа, перегрузил, не помогло, ни телефона, ни телевизора тоже нет. минут 25 дозванивался в техподдержку Ростелекома - ваш звонок очень важен для вас. но все операторы заняты, ждите....... пидарасы..... дозвонился...... лесбиянка томным голосом долго выясняла у меня чего я хочу, действительно ли это я и когда в последний раз я перегружал свой РОН, рассказал.... куда-то переключалась пару раз и я ждал, потом объявила, что магистральная авария и они ее устраняют, типа к утру все будет, утром красная лампа так и горит. Пытаюсь дозвониться А5. Пидарасы во всех смыслах этого слова. Вечер прошел за телевизором и книжкой. Непривычно.....
-
так старый бы и катал
-
таскать тяжело, выбросить жалко, да, Леш?))))
-
Дима попал)))))
-
а ты думаешь почему Паша в танки играет? Его малой заставляет, насильно причем)))
-
А ты дверь закрывай, как и все делают)))) насчет посоветовать - фирменные апплы - и работают и говорят)))))))))))))) в Кей на Новосмоленской заедь и выбери там любые по карману и ушам...
-
как вчера сказал Леша-партизан наушники с микрофоном за 350 руб в любом киоске есть)))) Ставишь прогу Raidcall, регишься в ней и находишь группу 8181587 и будет тебе счастье услышать всех живьем
-
привыкнешь)))))))))))))))))) ты сначала ник свой в игре напиши - чтобы мы тебя видели, у меня если че ЛТП есть, можно взводом скатать.
-
хетц неиграбелен - там же все шустрые шописец, пц3 надо, т2лет, арты можно су26 аж 3-4 шт)))
-
от уровня не зависит же))))
-
до 4 левела))) ага, под ногами путаются, мы из-за этого воТку из стаканов проливаем...
-
чем больше тебя будут пугать тем больше у тебя будет желания здесь остаться)))) Можем сегодня роту забабахать юниорскую, дать понять Диме WoTкакохуенно играть))))))))))))))))
-
ГЫЫЫЫЫ он главный задрот и есть)))))))))
-
а ты как думал? в игре мелочей не бывает)))))))))))))))))))
-
в 7-10 и в 7-20, с Московского вокзала)))))
-
так все в принципе не собирались))))))))))))))) даже Паша))))))))
-
Угу и камера тоже есть, куда ж без нее. А ты думаешь почему я ору, бля башню поверни, поверни нахуй башню влево!! - потому что я все вижу))))))))))))