-
Число публикаций
29 725 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
63
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Igor48
-
Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив
Igor48 ответил на тему форума автора Master Yoda в Тусы и встречи
это неизбежно как дембель))) -
Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив
Igor48 ответил на тему форума автора Master Yoda в Тусы и встречи
я в него верю)))) -
Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив
Igor48 ответил на тему форума автора Master Yoda в Тусы и встречи
Это Нырок жЫ)))) -
сантажист)))
-
надо попробовать написать "я Барабуля" - может вообще нахаляву привезут)))))
-
Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив
Igor48 ответил на тему форума автора Master Yoda в Тусы и встречи
А там чего нема санузлов?))) -
сколько полезной инфы пропало в архивах......
- 3 305 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 3 )
Отмечено тегом:
-
ну дык и я о чем - о правильной разрядке.
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Ну дык надо его разряжать в ноль и заряжать правильно, ну или купить нормальную умную зарядку. Макс, ну ты же у меня видел кейс - все пропаено и обжато, чтобы никаких плохих контактов.
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
да, потому как не будет скачков тока потребления из-за хуеватых контактов...
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Крокодилы и скрученные провода - это писец.... При большом токе потребления ваще писец.... Мне вот чисто непонятно - сделать нормальные обжимные клеммы на облуженном проводе - это 5 минут работы и полчаса попиздеть с Бавом... Совсем лень?
- 2 058 ответов
-
- 1
-
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
правильно, Леш, настоящий профи - это пелла с веслами, две приманки и один спиннинг, а с хдсами, моторами и мешками приманок - все могут, поэтому и рыбы не стало.......
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Ахтунг жЫ))))
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Ты не романтичный нихера, Иваныч, вот смотри - поставил гену, в зависимости от компании, можно или кофе сварить на переходе или в холодильнике шампуза охладить, а ты все хахалот-хахалот.... чего там на дне рассматривать то?)))
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Обжорству наглых поем мы песТню)))))
-
Дык для окунечков гена в двигле не нужен)))))
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Иваныч, бери катер с каютой, массажистку, водилу и забей на рыбу))))))))))))))
- 2 058 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
А вот нехуй было их защищать)))), любой может обосраться, просто у Лесты это уже вошло в традицию.... Вечером буду изгаляться, у тебя если все получится отпишисб, чтоб лишних телодвижений не делать...
- 2 725 ответов
-
- игрушки
- развлечение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
У вас языки разные)))))
-
Но скребок и зонтик нужен всем, независимо от лошадей)))
-
Не,не, привод бесплатный, просто он входит в пакет опций, которые дороже стандарта)))
-
Если бы ты просто мог выбрать что тебе надо и пойти купить было бы скучно, а жизнь должна быть разнообразной. Ну о потом теперь ты знаешь что такое esc - а это расширение кругозора))))
-
а куда мой ис4 денут? Тупо спиздят?
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Igor48 ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
у Гермина нуви диапазон рабочих температур от 0)))) до + 60 градусов, сильно сомневаюсь что в минус 30 он будет что то показывать))))- 3 145 ответов
-
- 1
-
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом: