Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. А что пример? Я когда отца хоронил,так он чтоб лишний раз не служить двоих сразу отпевал и денег срубил немало. Настоящий упырь, вы бы сам почаще в церковь ходили, а то все витаете в облаках.
  2. Andre

    Водка

    Саныч,как твои эксперименты? Пора уже делиться опытом!
  3. Так это я по молодости, в студенческие годы, а сейчас то я жирный и не падаю ))) Вернее падаю,но не от голода )))
  4. С наступающим новым годом,друзья товарищи. Коммуняки конченные,бизнесмены навороченные,всезнайки, всех вас с наступающим,хоть и терпеть вас не могу :pisya:
  5. Вот не надо пиздеть, полно их и строится ,и новые фермы и поддержка от государства невьебенная, лично с ними работаю, с колхозниками.
  6. ну ты как был жирдяй,так им и остался , а я был дистрофиком, что тут поделаешь )))
  7. открою секрет, совхозы с навозом и сейчас есть и очень неплохо на дотациях живут))
  8. Я вот себя вспоминаю в студенческие годы, ну ни хуя на здорового никак не тянул, 54 кг при 180 ростом, сейчас на тридцать кг больше и более здоровым кажусь :pisya: не уже, а еще )))
  9. Что то подзатихло. :pisya: А кто картоху сажал , причем не просто грядочку ,как сейчас свеженькой на даче поесть,а десять соток глины лопатой перехуячить, И не ради прихоти,а чтоб жрать ее потом всю зиму? А в магазине то не купить было ее, комки грязи и тухляк один .
  10. Говорю как было,чего мне пиздеть то ? Организмы разные может, ты вон жирный какой ,пока сдохнешь устанешь смотреть )))
  11. Не помню я цифры, 96-98 года,судя по тому что дочка у меня 96 года )) и всем пизды!!!
  12. Это было самое дно, жена не работала,отец врач,мама бухглатер, гиперинфляция ,вы это всё забыли что ли? Я студент третьего курса.
  13. Вова,я же не говорю что сейчас всё пиздато. Там были свои плюсы, мировозрение другое, мне нынешнее общество потребления тоже не нравится, но говорить что в ссср было всё пиздато тоже неправильно.
  14. А я падал, и что? Я весил 55 кг и реально жрать нечего было. Я не пробивной был,если понимать о чем речь, достаточно скромный студент.
  15. А чего ты меня приплел? Я говорю как было весело в ЭСССре ,а сейчас у меня всё нормально , и дочка выросла и с золотой медалью школу и универ с красным заканчивает.))) В советское время я был маленький, и лучшее что я могу вспомнить это ебаную очередь за колбасой )))
  16. Все вяжется, я был студентом,у меня родилась дочь и я всё что мог отдавал в семью, зарабатывал сторожем в Петронии ,если кто такое помнит. Нормально падал пару раз, не было ни хуя денег на сытую жизнь )))
  17. Ага, правда это в девяностые было уже , студентом был и подрабатывал )))
  18. Спать может и не ложился,а в голодные обмороки падал в студенческое время и что с того?
×
×
  • Создать...