Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    32

Andre последний раз побеждал 26 Июня 2019

Andre - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О Andre

  • День рождения 09.05.1974

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Тосно

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Andre

Ветеран

Ветеран (4/6)

5,6k

Репутация

  1. Andre

    Ледобуры

    Тонар Айсберг 130R
  2. На Ижору сходи. Она не замерзает никогда и рыбы там хуева гора. Пейзажи правда не очень ,но руки почесать самое то. ))
  3. Andre

    Ледобуры

    Аааа. Вообще не заметил дискомфорта. Сначала хотелось ,чтобы ручка на 90 градусов повернута была,а потом вроде и привык.
  4. Andre

    Ледобуры

    Какое место под какую руку?
  5. Andre

    Ледобуры

    Потестил эту приблуду. https://www.ozon.ru/product/adapter-ledobura-20-mm-s-fiksatsiey-shurupoverta-1290725125/ Должен признать, годная штуковина. Для слабаков и хлюпиков рекомендую. ))Только размеры бура измеряйте правильно ,а то я наебался малость, пришлось из пивной банки прокладки колхозить. Пива заодно попил ))
  6. Andre

    Приношение дня

    А что вообще эта тема возникла? Я посмотрел свои заказы на Али, еще в 2016 году купил китайский "джетбойл". Думал у каждого это уже есть. давайте еще про поводки из струны "своими руками" потрём ))
  7. Andre

    Давайте помемуарим

    Я в таком внутри пару лет просидел на пересечении Фрунзе и Московского. Чекушки с муравьями, водка в банках, фальшивые деньги, наезды, кражи и разбитые головы, участковый потрошитель взяточник... Сейчас прикольно вспоминать, а тогда как-то не очень было ))
  8. Для полного счастья не хватает горшка, с которого третий день не слезаешь))
  9. Andre

    Ледобуры

    Не могу сказать что отлично, на четыре с минусом пока. Могу всё , только сидеть долго не могу и соответственно дальние поездки за рулем недоступны. Начинает ногу правую "крючить". а так боле менее, жить можно))
  10. Andre

    Ледобуры

    Шурик внешне должен выглядеть как у Шитика или Skippera. Отличаются только криво приклеенной мулькой. Брал года три или четыре назад на али какой-то Heimerdinger. Один в один такой же Wosai, знакомым покупал. Да и всё остальное, их теперь полно. С аккумуляторами лотерея. Если на Озоне брать, то доставку из России смотреть, с доставкой из-за рубежа можно влипнуть. Лучше уж сразу на Али заказывать.
  11. Andre

    Давайте помемуарим

    Да тебе просто сосед уёбок попался, он также в лифте и нассать может, курение ни при чем. )) Курил, не курил, закурил. Не курить лучше. Но и орать не надо. а то напоминает как бывшие алкаши, нажиравшиеся в говнище , теперь орут как ненавидят пьяное быдло))
  12. Зачем? Там всё работает и очень удобно. Процент подняли правда , совсем негуманно стало. А здесь разберемся, если что.
  13. Извините ,что помешал вам деньги прятать про мульты беседовать. Может у кого ребенок решил фотографией заняться ненадолго )) Форумчанам разумный торг. https://www.avito.ru/tosno/fototehnika/fotoapparat_canon_eos_500_d_v_komplekte_3345127160
  14. Andre

    Осенняя туса '2023 будет!!!

    Ты это, рюкзак большой есть, килограмм на 80? Чтобы нескучно запрыгивать было. 😎
  15. Andre

    Тесты И Халява (Часть 3)

    Мне кажется здесь весла с заборными столбами перепутали.
×
×
  • Создать...