Перейти к контенту

Нипуханипера

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нипуханипера

  1. Здравствуйте товарищи рыболовы и им сочувствующие! Прошло четыре года. Много было разнообразных передряг. Пришлось похоронить разнообразные сайты. Самим вырасти. Не обижаюсь ни на кого за нападки. Здоровая конкуренция. Мой сайт Рыбалтика, уже два года, самый популярный в Калининградской области. Есть статистика. Благодарю за Дружбу! Новый пароль для любого пользователя, для просмотра всех тем.. ник TERMIN пароль 123456 С Уважением! Поднял Бокал ваше здоровье!
  2. Заинтересованные в пропаганде своего форума Админы, прежде чем обозначать дружбу с каким либо сообществом, должны согласовать с Администрацией заинтересованного сайта сие действо, желательно по возможности, появление информативной ссылки должно быть на видном месте, на многих сайтах есть такие темы, но они затеряны на совсем заднем плане, плохо доступны форумчанам. С другой стороны.. появление данной информации на своём форуме, придаёт так сказать чуток престижу, и общей движухи. И ещё правдивое мнение со стороны так сказать, не каждое рыболовное сообщество, пойдёт на встречу Максфишингу, и не захочет пропагандировать данный ресурс по понятным причинам(форумы читают дети и т.д.), основная масса простого обывателя не такие как вы, по этой причине за одиннадцать лет существования клуба, пользователей всего две с половиной тысячи. Максфишинг собирает не спеша с миру по нитке рыболовов, особых, интересных. Я знаю всех здесь присутствующих Калининградских форумчан, одни из самых продвинутых(кроме меня), это говорит о престиже данного ресурса. Уверен, создание данной ветки, будет способствовать развитию уже нашего с вами движения :nm289: . Это только моё мнение, и оно может быть ошибочным.
  3. Вот что я скажу Саня, но это только моё мнение, и оно может быть ошибочным.. Ни один житель планеты Земля, культурный, интеллигентный(как я :ph34r: ), зайдя первый раз на Максфишинг, не скажет сразу.. Я остаюсь здесь жить! Какая прелесть этот форум! Здесь моё место! :D К мату надо привыкнуть, переварить, мне понадобилось два года, понять что не всё так страшно :D . До встречи на водоёмах.
  4. Ещё не видел таким Александра, хотя в одной надувнушке ютились! :nm426: Кто старое помянет, тому глаз вон. Не в мате позитив Максфишинга, в людях. Кто это понимает, тот и будет принимать участие.
  5. Проясню в чём заключается дружба разнообразных сообществ, и зачем это надо.. Люди элементарно узнают о существовании сообщества, интересуются, регистрируются, даже находят друзей. Расширяется масштаб общения сайта, возможность какого либо взаимодействия, в том числе и персонального между рыболовами(приехать порыбачить). Рыбалтике всего год, но уже занимаем лидирующие позиции в рыболовном сообществе Кал.области, амбиции велики, на форуме регистрируются и общаются рыболовы Прибалтийских республик, Мурманска, Кемерово, Самары, и т.д. Задаются вопросы, перенимается опыт, происходит обоюдное развитие сообществ, пропаганда, в том числе правильной рыбалки. Максфишинг изредка посматривал, особенно внимательно за тусовками, прочтение комментариев поднимает настроение, такого общения нигде не видел, менталитет какой то у вас другой, крайне интересный однако, позитивный. Видимо пришло время поближе познакомиться, вышел на Администрацию Максфишинга, и вот мы тут. У нас уже льда нет, рыбалки толком нет, интересует меня только щука, как поймаю покажу, матом публично писать пока не буду, непривычно как то. У меня мозгов почти нет, высохли от алкоголя, так что прошу отнестись к моей писанине снисходительно, не материть. Поднял бокал http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i409/1602/c7/ad1994e174d9.jpg
  6. Всем привет из солнечного туманного Калининграда! Какие-то заморочки с регистрацией были, точнее с активацией аккаунта (не приходило письмо). Спасибо Админу, активировал вручную. Как-то неуютно было наблюдать, как вы тут нас, Рыбалтику, обсуждаете, а я и слово вставить не могу. Ну, теперь держитесь! :nm019:
×
×
  • Создать...