Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    6 264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    55

Весь контент пользователя Denis.

  1. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Был на Островке несколько дней. Щука в тросте вялая, но в день по одной на 2.5-3 кг ловили, остальные меньше. Окунь ловится попутно, мы не упирались. Судака местные ловят довольно активно (лично видел улов кг 15, судак до килограмма), правда на уклейку, на джиг хуже, но кто мешает проявить спарцменам мастерство? Место ловли судака известно. Щуки тоже. Погода заебись. Золотая осень. Карельские пейзажи. Удовольствие стоит 1600 в день за эконом класс (душ в коридоре) с трехразовым питанием. Еда была на этот раз нормальная, что бы там ИНБ не писал. Обслуживание можно было назвать домашним. Предоплаты не надо. Пеллы нормальные. Стоянка своих лодок есть.
  2. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Rootsman для харчей общественных там есть отличное место, специально оборудованное, на берегу. Там обычно уху варят наши повара. Вот эта беседка с красной крышей, там рядом место для костра с мангалом http://www.wikimapia.org/#lat=60.6440481&lon=28.5367835&z=17&l=1&m=b А посидеть можно, например, в... библиотеке (ГЫГЫГЫ), а в соседней комнате биллиард. Вот тут: http://www.wikimapia.org/#lat=60.6424228&lon=28.5364938&z=17&l=1&m=b ИНБ, с палаткой желающие жили тут: http://www.wikimapia.org/#lat=60.6490706&lon=28.53526&z=17&l=1&m=b
  3. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    ИНБ, 2500 за 2 ночевки и 5 кормежек дорого? Нет, это нормально, особенно с учетом тамошней логистики. 2 дня без еды на базе типа Нахимовской стоят 1500 рублей на нос. Коттедж на 14 человек на Вишневском стоит 9000 в сутки. Тоже без еды.
  4. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Машина там ставится на охраняемую парковку в Высоцке в 200 метрах от причала и места сборки-разборки лодок. Т.е. на причал приезжаешь, все выгружаешь, машину отгоняешь. Если на своей моторной лодке, то лодку оставляешь на причале базы рядом с пеллами, там за ней базмен смотрит и прожектор светит, говорят случаев воровства не было. Судак на фарватере там весь до кила.
  5. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Вот вам альтернатива: база Саари-тур, где был Хищник. С точки зрения организации дело вообще плевое - там даже предоплата не требуется. Просто бронируем за неделю-две нужное количество номеров, за несколько дней подтверждаем, в день заезда приезжаем в Высоцк, нас отвозят на на катере базу - ТАМ ПЛАТИМ НА МЕСТЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ - и отдыхаем. Есть куча прокатных пелл. Централизованное питание (правда в этот раз хреновое). Можно доехать от Высоцка на своей лодке с мотором. Место закрытое от большой волны. Куча островов, троста, камни. ямы, мели итд. Цена 2500 на пт вечер, всю сб и вс утро. Сайт базы: http://saari.ucoz.ru/ - там есть телефон можете звонить и уточить кого что интересует. Рыба: судак на джиг (до кила), щука на дорожку, в камнях и тросте. В этом году клевало в три раза лучше, чем в прошлом.
  6. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Озеро Ох жестко Нах. Это конечно сугубо личное мнение. Но лично бы предпочел половить дикую рыбу, мне Ох не нравится. Мрачная котловина, вялая форель, которой вроде бы там уже и нет...
  7. Понятно, до Одмина слишком далеко. И страшно. :smile8: Ну давайте, давайте, обсуждайте тут погодные сайты.
  8. Denis.

    Вопросы по снастям

    я в оочень умных книгах читал, что когда вода низкая, рыба в ямы скатывается и вниз по течению уходит. Так шта смысла ломиться вверх нет - так в оочень умных книгах написано!
  9. Все претензии Одмину - он тему с таким названием придумал! :021:
  10. Все уже давно придумано и продумано. http://www.youtube.com/watch?v=FVIs4OtVJo0&feature=related и чтобы не оффтопить, такой вариант: :blink:
  11. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    А Одмин еще и флудит в ругалке.
  12. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    Так, на Одмина наехал по поводу форума - толку ноль... Наеду на хАзяина. Ткнул я значицца в кнопку "Тестирую" , а там внизу написано следующее: Обратите внимание на дату. И с тех пор три (!!!) поста. http://www.maxfishing.net/index.php?category=5 Даже про мистеги нихрена не написал. Безобразие.
  13. Раздают 60ки наверное потому, что уже вышли 62е им на смену. Кстати у 62 вроде нет выхода NMEA, только у новых 78х теперь есть.
  14. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    Я не фанат ЗВ, скорее наоборот. Ну катают на ЛК джипах по пустыне по барханам... бабы визжат. :) Джипы палят сцепления. Все веселье включено в 2-дневную экскурсию по Тунису, предлагают ее в любом отеле.
  15. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    Штерн, я там был. Ничего интересного для нефанатов ЗВ. И рыбы нет.
  16. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Макс, ты меня есличо тоже давай-ка под вопросом рассматривай. Х его З, что будет через месяц. Надо ближе к телу окончательно думать.
  17. Denis.

    Лодки

    еремин андрей, храню Я15 2т в доме в уже дырявом чехле - ни намека на запах. Тоже самое было с С5 со встроенным баком. Может ты отдушину в пробке бензобака не заворачиваешь?
  18. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    Пока админа нет - покритикую. Форум нихрена не удобный, админ лошара. > Я отвечаю > Все здесь > Обо всем на свете нахрена спрашивается столько вложений, если учесть что в разделе "Все здесь" есть только один раздел - "Обо всем на свете" Предполагаю, что дома на компе одмин прячет от жены некую секретную информацию в папке с путем вида c:/papers/odmin/хрень/всякая хрень/ничего интересного/разная лажа/AC0976FC034/tmp/Я и Светик в сауне/*.jpg
  19. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    БМП Чувак тебе просто в НсВ написал. На деревню дедушке. Святая простота в квадрате. :)
  20. Denis.

    Давайте поругаемся (часть 2)

    БМП, тут тебе письмо с фишера пришло: MasterYoda скинь в личку , если не жалко, как проехать на эту новую, в карте не найти никак, плиз. отпуск проподает, а я любитель именно щуки. Заранее благодарен.. bobson 07 29-08-2010 10:20
  21. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Логично, черт побери. :D
  22. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    На основной Вуоксе глубины есть. Только проход в Лопастной помницца мне был длинный, заросший и мелководный весьма - я потому тогда с основной Вуоксы в Лопастной и не сунулся. ЗЫ Осень на Вуоксе - время нулей. :)
  23. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Фигвам. Лопастного залива у меня нет.
  24. Denis.

    ТУСА «5 лет сайта»

    Сказал БМП, проведший тусу на Ильмене. Бу-га-га. :) Ладно, это я так, к сведению, все-таки 11 пелл - это считай всех участников можно было бы рассадить по лодкам за умеренные деньги.
×
×
  • Создать...