Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    6 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    51

Весь контент пользователя Denis.

  1. Это занавес. :) Пожар лесной в горах.
  2. Приехали в винодельческий регион. Деревня, горы, кругом виноградники, дегустации, все дела, казалось бы, идиллия… но нет! Вид из окна номера :)
  3. Вот только я упал и книжку открыл :)))
  4. Да тут столько впечатлений и переездов… Сейчас мы например в лучшем винодельческом регионе Южной Африки, а до этого был Cape of good hope и table mountain… Соберусь с силами после трех дегустаций и напишу.
  5. Какой ты прошаренный. :) я вот первый раз вижу.
  6. Немного пляжей. Пляжи чем-то напоминают сейшельские. Мелкий белый песок и огромные камни.
  7. Кто сооружение не видит, вот оно
  8. Продолжаем. Кому надо ставит тапок, без тапка с телефона очень геморно фотки загружать , надо админа напрягать и думать, а мне тяжело (вино тут вкусное). Так что напрягитесь сами один раз и поставьте. Ужасы кеуптауна. Для Монолита. 1. По периметру всех частных домов пущены провода под высоким напряжением 2. На заборах висят таблички о том, что объект под охраной. Но там, где у нас так и пишут: «объект под охраной», тут все гооораздо жестче: 3. Вечером пошли в приличный район, на улице увидели такое вот сооружение. Если тебя насилуют или убивают, бежишь в него, запираешься и вызываешь полицию! До кучи фото местного бомжа. Их тут есть, и они весьма колоритны.
  9. Чтобы вам не было обидно: Я сам через браузер не вижу половину фото, загруженных мной же через тапок. :)))
  10. Попробовал загрузить фото через браузер. Кладет их набок. :( причем от ориентации оригинала не зависит. Так что кто хочет, тот ставит тапаталк…
  11. Да вообще кошмар! Цены: 1 ранд=5 руб. А вообще вы все алкаши.
  12. Да хз как так получается через тапок. Попробую через браузер если будет вдохновение. Пока только доехали: 10 часов на машине, 7+6 часов перелет. Поужинали, прогулялись по променаду, доползли до отеля, упали, уснули.
  13. Ну, понеслась. Начало дальнего пути.
  14. насквозь, и на болты золотые! ну или на латунные 🙂
  15. Denis.

    Приношение дня

    посмотрел что такое скрепер. Нуда, таким то че не убрать!
  16. Denis.

    Приношение дня

    тут почему-то ярко-красным не окрашена поясница...
  17. Denis.

    Приношение дня

    вижу кулометр, а разъемы USB есть на нем?
  18. со снеговиками то все хорошо...
  19. судя по камере народу никого, а вчера были тыщщи. Или разогнали, или судака нет. https://public.ivideon.com/camera/100-VBPoWKrNcZ6SBhucwbvQCD:0/
  20. Не понял, они бетону в плите дали время прочность набрать?
  21. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2025

    Полноценный день на рыбалку выдастся ещё не скоро, но сегодня у меня было три часа. Я их использовал, повстречал на льду кучу знакомых, все тех же, все там же. Рыба нервировала, была в каждой лунке, на клевать уже отказывается, будто на дворе февраль. На поклевку удалось уговорить двух Судаков и одного окуня. Могло бы быть и хуже. :) Пешня обязательна.
×
×
  • Создать...