-
Число публикаций
5 528 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
28
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя SER
-
От хад
-
Костя, Дима, с Днём Рождения! Успехов.
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
И унты 🙂
-
Мне в середине 80-х офицерский костюм стоил 5 литров шила. После черного полушубка и гражданских ватных штанов - пушинка. Да, еще шапка офицерская в нагрузку была.
-
Брательник прикалывается. На самом деле хрен вырвешься faf2959101ab11f1a26292259d50d348-1.mp4
-
Анлреич, Миша, с Днем Рождения! Всех благ.
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зато не убежит. 🙂
-
У нас тоже. Вот только почему слона до сих пор не пойму.
-
В 60-ом я только родился 🙂
-
Кот в авто без переноски это мина замедленного действия. Когда ухнет не знает никто. У меня то же под педалью оказался в самое не нужное время (без последствий, не считая моральных). Хотя всегда до и после вел себя примерно. Теперешний с детства приучен дорогу спать в переноске. И так уже 18 лет.
-
Мы ж вроде за пиво говорили. Волжское в сельмаге (год наверное 73-74) 1р 12коп за поллитровую бутылку. Чаще всего из горлышка на берегу Ловати.
-
Ну тогда понятно. Вот только Вырица в моих глазах не вписывается в список . Правда Петроградка она то же сильно разная. В районе Муринского ручья и Тихорецкого банки были 50 на 50.
-
На каких пафосных точках ты, Юра, дозаправлялся 🙂 с середины 70-х банки помню.
-
Андрей, с Днем Рождения! Всех благ.
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Какая то пафосная точка. Баночки должны быть
-
Писец дискам на серверах. Запилят быстро.
-
А не поехать ли на рыбалку?
SER ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Вопрос тут возник. Чтоб на Заливе порыбачить окуня (Комарово, Зелик, Шелест) во сколько на парковку прибыть надо, чтоб место найти? -
Саня, с Днем Рождения! Успехов.
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ты суслика видишь? .........
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Скорее окунятники -
Да они просто Игорю еще не все проценты штрафные выплатили 🙂
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Моточек медной проволоки забыл -
Юра, с Днем Рождения! Успехов.
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Самогона естественно. Бражка банками трехлитровыми шла или ковшиками (если бидон поблизости)
-
Из новостей Временное размещение российского флага над крепостью Доброй Надежды в Кейптауне (ЮАР) вызвало удивление среди местных жителей, пишет издание News24.Московский Комсомолец По информации издания, происхождение российского флага на крепости вызвало интерес и у местных парламентариев. Денис хулиганит?