Перейти к контенту

SER

Старейшины
  • Число публикаций

    5 526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Весь контент пользователя SER

  1. Игорь, с Днем Рождения! Всего и много.
  2. SER

    Давайте помемуарим

    А я всегда считал что "захар" 157-ой. Глянул - и 164-й тоже почему то захар
  3. Николай, с Днем Рождения! Здоровья и всего хорошего. Посади рябинку, лет через тридцать запили из нее табуретку, чтоб было на чем передохнуть от делов праведных. 🙂
  4. SER

    Отчеты о рыбалках 2026

    Не соображу где
  5. Илья, с Днем Рождения! Всех благ.
  6. Василевского с Днем Рождения! Всех благ.
  7. такое в живую не зная увидишь и начнешь с жизнью прощаться.
  8. SER

    Про катоф (часть 7)

    Подумала девочка. "Опять терпеть" - подумал котейка. 🙂
  9. SER

    Давайте помемуарим

    А я перед школой Чипполино освоил (с помощью мамы). Через 15 лет в партию вступил
  10. Старый Сибиряк, с Днем Рождения! Всего доброго
  11. Игорь, спасибо. Я как раз вариант 2-ой ссылки и рассматриваю.
  12. А полусухая слива? я вот на этот смотрю с электроприводом (или бензином) Измельчитель веток садовый электрический купить | бензиновый веткоизмельчитель для дачи
  13. Я вроде нашел и ножевые, которые до 60. Отечественные. Корпус из железа, и не очень дорого. С валом не хочу. Мне столько мяса не сьесть. Если только жить буду вечно
  14. Народ. А кто-нибудь владеет измельчителем веток? Или могет пристально рассматривал эту тему. Чтоб до 50-60 мм грыз. Хочу в этом году старый сливняк снести, да ивы вдоль участка разрослись. Жечь не вариант. да и рассчитываю стружкой воспользоваться.
  15. SER

    Алкаши

    Сначала задумался - не помню. Потом вспмнил, что в это время я по колено стоял в реке шила. В магазинах покупать западло было. 🙂
  16. А если за уши тягали? Хотя помнится про скамейку, ремень от деда по субботам
  17. Костя, Дима, с Днём Рождения! Успехов.
×
×
  • Создать...