Перейти к контенту

Turist

Модератор С
  • Число публикаций

    24 609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    52

Весь контент пользователя Turist

  1. Окуня то много на что можно ведрами ловить. Хочется понять, есть ли преимущество Фиш Ароу перед другой резиной? Есть резина легкая, правильная, а есть специфическая, требующая определенного подхода.
  2. Turist

    Лодки (часть 4)

    Жалко там у парней Нивы не было:)
  3. Turist

    Лодки (часть 4)

    Чего тебе переживать, сколотишь новую из фанеры и обошьёшь сайдингом. Будет не тяжелее Ротана:)
  4. Гыгыгы Перефразирую анекдот недавний: ..... И зачем же я с такими руками женился то ?
  5. Штерн А забань Гатчинца недели на три. Оставь доступ только в одну тему))))))))))))
  6. Вот прям прёт? Лучше другой клёвой резины? Или когда на другое не клювает?
  7. Turist

    Лодки (часть 4)

    Тебе не понять :)
  8. Turist

    Volgabaits.ru

    Володя, а мне Питер все равно больше нравится чем Ярик :pisya:
  9. Фиш Арроу чего-то никак себя не проявляет, не смотря на своё сходство с мальком. Даже проигрывает всей ходовой резине.
  10. Turist

    Лодки (часть 4)

    Ну и не бери меньше 360
  11. Turist

    Осенняя туса 2013 года

    Игорь, ты почему Ышдмука вытер с 10 позиции?
  12. Turist

    Осенняя туса 2013 года

    Гыгы Я не ревную, я тебя боюсь :)))))))
  13. Turist

    Осенняя туса 2013 года

    Ышдмук, чо та я не понял про 7 номер !!!!! :)
  14. То есть с обычным подъемом будет болтаться? Лемиги нормально вроде одеваются и снимаются. А чего по цене?
  15. Коль, дык я же вроде сразу написал.
  16. В этой категории Назия бьёт Баффины на повал по весу и цене.
  17. Баффины сапоги? Все равно не люблю баффины, очень тяжелые, шипов нет.
  18. Это Вентура 700 трипл (какой то)))) не помню точно.
  19. А я в них почти все лето на выездах: в Норвегии, в Каргополе, не только на воде, косил в них)) Реально нога сухая, вставка мокрая. Вот еще за грибами опробую, тк легкие.
  20. Turist

    Конкурс (лодки Баджер)

    Коля, надо было еще внизу дописать: мой вес такой-то, рост такой-то, объем шеи, жим лежа 50 раз, подтягивание 30, могу на руках перенести Ниву через лужу или снегоход через дорогу ........ просто так понятнее читателям будет почему Хонда 20 в 4 т :pisya:
  21. Гыгыгы Так и про Ниву можно написать. Три цилиндра, 2 такта, 120 лс, со шмыргалкой.
  22. Turist

    Осенняя туса 2013 года

    Ну если ты берешься - то давай. Тогда срок переносим на 21-е сентября. И продолжаем запись 1. Ёда 2. Жена Ёды 3. Штерн 4. Барабуля (матросом либо на прокатной) 5. Бармалей(матросом к Капитану Сильверу,) 6. Турист 7. Туристова жена
×
×
  • Создать...