Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Грудка эта буэээ, пиздец как ненавижу. Особенно вареную. Как подумаю, так рвотный рефлекс :) И как однообразие заебывает, просто невероятно. Рис гречка курица творог
  2. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    я слабохарактерный
  3. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Покер - кремень, я в него верю
  4. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Блесна то зачем? На эхолот рыба сама выпрыгивает
  5. Да, убери, пожалуйста от греха
  6. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Да, только главный судья в первом туре перепутал и запретил Наш Габелев реально охуел от такой подставы Во втором ловили с эхолотами
  7. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Приеду, в субботу потренируешь :)
  8. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    В чем? Через год Лидеры ловили на маропедки. ПКР конечно молодцы, как всегда. Командная игра замечательная. Опыт не пропить. Челябинск умницы, второй тур отлично. Ярославцы - молодые летали как сумасшедшие, то одного порубят, то другого. ПКР от них, можно сказать охуел. До мата дошло :) В чем была удача, я не знаю. Та мбыл огромный район забитый окунем. Хорошим окунем по спортивной мерке. 70-100 Он был практически везде, где-то клевал где-то не очень, где-то не клевал вообще. Микро пятно клюет, рядом нет, но в эхолоте видно его.
  9. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Не поймали, их место было пусто, остальные их места подразбурены
  10. http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/734-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83/&do=findComment&comment=563417
  11. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    О, тогда я тоже
  12. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Блядь, ЧР второй год подряд мы занимаем 4-е место. Это пипец. Система. Тут не доработали, тут не получилось, так не вышло. В первый день у меня вообще такое ощущение что в руки нагадили, перебирал блесны и не получалось ловить. Во второй банально не хватило каждому по 3-5 окуней. Видимо судьба, тенденция, такая у нас сила говенная, что в призы залезть не можем.
  13. Да вы покопайтесь в настройках своих. Тут не может что-то взять и поломаться у части народа :)
  14. Stern

    Диета Дюкана

    Это никотин задерживается. Нового не прибывает, и старый не выходит, а копится :pisya:
  15. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Надо тогда Тусу перносить
  16. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Да ты чего это? А как же жерлицы?
  17. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Болеть не надо, всем здоровья
  18. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Тёма, а если там администратор?
  19. Альберт, ответь на счет фаркопа, доставщики проснулись. Есть еще нужда?
  20. Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим) Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы) Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг) Давайте Поругаемся (Часть Двенадцать А, Суеверная) Давайте Поругаемся (Часть Четырнадцать, Предновогодняя ) Давайте поругаемся (часть 15, восьмое марта близко-близко) Давайте поругаемся часть 16 Давайте поругаемся часть 17 (Не думай о секундах свысока) Давайте поругаемся часть 18 (Утро туманное, утро седое) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 2) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (Часть 4 - минорная) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 5 первомайская) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 6) Давайте поругаемся и кругом одни пидорасы. Выход на новый уровень. Часть 1 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 3 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 4 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 5 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 6 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 7 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 8 Первонах в ругалке - дважды первонах
×
×
  • Создать...