-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Грудка эта буэээ, пиздец как ненавижу. Особенно вареную. Как подумаю, так рвотный рефлекс :) И как однообразие заебывает, просто невероятно. Рис гречка курица творог
- 2 018 ответов
-
я слабохарактерный
-
Покер - кремень, я в него верю
-
Блесна то зачем? На эхолот рыба сама выпрыгивает
-
Новички - вам сюда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Да, убери, пожалуйста от греха -
Да, только главный судья в первом туре перепутал и запретил Наш Габелев реально охуел от такой подставы Во втором ловили с эхолотами
-
Приеду, в субботу потренируешь :)
-
В чем? Через год Лидеры ловили на маропедки. ПКР конечно молодцы, как всегда. Командная игра замечательная. Опыт не пропить. Челябинск умницы, второй тур отлично. Ярославцы - молодые летали как сумасшедшие, то одного порубят, то другого. ПКР от них, можно сказать охуел. До мата дошло :) В чем была удача, я не знаю. Та мбыл огромный район забитый окунем. Хорошим окунем по спортивной мерке. 70-100 Он был практически везде, где-то клевал где-то не очень, где-то не клевал вообще. Микро пятно клюет, рядом нет, но в эхолоте видно его.
-
Не поймали, их место было пусто, остальные их места подразбурены
-
http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/734-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83/&do=findComment&comment=563417
-
О, тогда я тоже
-
Блядь, ЧР второй год подряд мы занимаем 4-е место. Это пипец. Система. Тут не доработали, тут не получилось, так не вышло. В первый день у меня вообще такое ощущение что в руки нагадили, перебирал блесны и не получалось ловить. Во второй банально не хватило каждому по 3-5 окуней. Видимо судьба, тенденция, такая у нас сила говенная, что в призы залезть не можем.
-
Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Да вы покопайтесь в настройках своих. Тут не может что-то взять и поломаться у части народа :) -
Конкурс Новогодняя ночь 2015
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Все подарки на тусе :) -
Это никотин задерживается. Нового не прибывает, и старый не выходит, а копится :pisya:
-
Надо тогда Тусу перносить
-
Да ты чего это? А как же жерлицы?
-
Болеть не надо, всем здоровья
-
В смысле? Что-то не так?
-
Тёма, а если там администратор?
-
Альберт, приехала коробочки
-
Альберт, ответь на счет фаркопа, доставщики проснулись. Есть еще нужда?
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Там видосы есть обучающие- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим) Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы) Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг) Давайте Поругаемся (Часть Двенадцать А, Суеверная) Давайте Поругаемся (Часть Четырнадцать, Предновогодняя ) Давайте поругаемся (часть 15, восьмое марта близко-близко) Давайте поругаемся часть 16 Давайте поругаемся часть 17 (Не думай о секундах свысока) Давайте поругаемся часть 18 (Утро туманное, утро седое) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 2) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (Часть 4 - минорная) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 5 первомайская) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 6) Давайте поругаемся и кругом одни пидорасы. Выход на новый уровень. Часть 1 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 3 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 4 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 5 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 6 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 7 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 8 Первонах в ругалке - дважды первонах