Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Лодки (часть 8)

    Тему его нашел и с ним общался в пятницу, мой комплект получается 4400 + датчик 1000 Пока думаю, ехать далековато к нему
  2. Представляете что он с велосипедом делает?
  3. Да журналисты эти напиздят не дорого возьмут, им веры нет ни хера, ни грамма
  4. https://www.instagram.com/p/BGzPaRniNAi/ Макес?
  5. Stern

    Форель на платнике

    Посмотрел, озеро в реалии меньше чем на карте нарисовано, сколько длина? Метров 200?
  6. Не, это вряд ли. Если только не разочаруюсь в приборе А ненужного всякого хлама навалом. Воблеры, к примеру
  7. Stern

    Форель на платнике

    Женя, на снимке в яндексе вся левая часть пруда заросшая травой, это так? И какие вообще глубины?
  8. Сейчас, надо продать все ненужное, подкопить и тогда счастье будет мне
  9. Stern

    Форель на платнике

    И там два водоема который? Или оба? А, бля. Не разглядел. Маленький такой
  10. Stern

    Форель на платнике

    А летом у вас она не дохнет? Водоем с холодной водой?
  11. Неплохое чтиво, годно к рекомендации http://taxi.batenka.ru/
  12. Ну не пидорасы ли? Дайте мне 1 карта и сайдскан 2 карта и даунскан 3 даунскан и сайдскан
  13. Stern

    Прикольные картинки (часть 9)

    А вот кому точилок челябинских
  14. Но там как я понял одновременно нельзя даун и сайд? Или можно. Что-то я туту отупел окончательно, простите.
  15. Ладно, что такое ЧИРП? Улучшение сигнала?
  16. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Нененене. Ты что :) Бывает что реально на флюр клеет а на шнур нет. без шуток и приколов.
  17. Приму в дар HDS 9 можно без датчиков, хер с ним!
  18. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Флюр как и леска по сравнению со шнуром более устойчив к корягам и дрейсене, как мне кажется, и да - на счет невидимости все же меньше скепсиса надо. Флюр, и леска - однозначно меньше видимы по сравнению со струной или плетенкой. Хотя. Смотря какие условия. Чистая вода или нет, большая глубина или нет. Так что если щуки нет - почему бы и не ловить на флюр?
  19. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Слушал лекции от чемпионов мира :) А если хошь половить - то Испания/Италия нет проблем
  20. Духовное богатство и Жирик две вещи не совместимые :)
  21. Stern

    Технико тактические подходы ловли

    Паша, давай попробуй сравнительный анализ проведи :) Полезно ж ведь Почему ловят на флюр? Басса, к примеру или форель? По бассу я точно знаю, что иногда на шнур вообще нет поклевок, а на флюр только в путь. Невидимость? Нет? Никто не верит в это?
  22. И где тут про богатство?
×
×
  • Создать...