-
Число публикаций
59 694 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Спасибо за пожелания! Боюсь только авторитета маловато для столь категоричных утверждений. Поэтому - на хуй с пляжа
-
Охуительно афторитеное заявление На хуй тебе в мульте звонкие палки, они один хер будут звенеть хуже чем в руку? Палка кидать должна пиздато, подсекать и вываживать И хошь сказать скопион этот говно? :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
-
По новой
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Потусили очень хорошо, но как-то не сильно размерно. На тренировке у Барабули щука под двушку, окуни за 300, судак у меня почти зачетный В туре, увы. И дуло, конечно, неслабо в этот раз
-
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да нормальная там хавка, жрачка, еда, яства, разносолы, и, что немаловажно, очень радушный персонал. Прям очень. Может конечно они после нашего визита и поменяют отношение))) А грибы ваши и вправду несъедобны
-
Совет, так сказать, да любовь
-
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Там кулеры есть
-
Трек Островок.zip Ловите кусочек треков выхода из бухты, может кому пригодится
-
Пизды получишь
-
Хватит-хватит :Flushed-Face:
-
Где у вас тут пятерочка?
-
Дублин. Вечер. Полицейский останавливает машину, из которой выпадает водила. Мент его поднимает. Мужик начинает объяснять: — Мы с ребятами опрокинули в пабе пинты по четыре, потом наступил «хеппи–час», раздавали какие–то мар–га–риты… Потом я отвез Фланна домой, и он меня угостил «Гиннессом». По дороге от него я еще проверил, не выдохлось ли у меня это… (достаёт из пальто полбутылки виски) Полисмен: — Боюсь, вам придется пройти тест на алкоголь… — Вы что — мне НЕ ВЕРИТЕ?!
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я с винишком в этот раз
-
Практически нет Да, борщ и свинину могу рекомендовать - норм Я б не сказал, что прям рядом, на такси 500 рублей туда-сюда, но Главное, что она с воды ближе чем с базы :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Face-With-Tears-of-Joy: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
-
Ты то точно не в пролете :Face-Savouring-:Smile:Delicious
-
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хорошая работа, спокойная -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Конечно, никто не спорит- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Таня молодец! Отличные фото! -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Яндекс дзен, простите, место где до хуя таких ебанько, прям овердохуя- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Школа выживания (не вываживания) часть два
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Жесть какая :Face-With-Rolling-Eyes: -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Мне в мембране в лодке нормально, не промокаю и не продувает. Если сидеть на поджопнике, то ничего не промокает. Но на рек брал не мембрану, в опасении наслушавшись Макса, но, думаю, что было бы похуй- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Мегапопулярный еще abibas помню