-
Число публикаций
59 694 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Угадай жизнь по картинке
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я больше люблю белые, в Москве их продавцы называют шалах -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Гам ковид ВАК, он же спутник Я правла не сильно продвинутый -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да, жена косточки от абрикосов кладет -
-
Баян, но замечательный
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У меня, наверное самое любимое варенье из абрикосов, точнее, сами абрикосы из варенья -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
НУ и отлично, что решился вопрос -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Банки, надеюсь, пятилитровочки? -
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ящики неподвижны pt5uug.mp4 -
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
https://news.mail.ru/coronavirus/stat/spb/ Чудный город у вас. Болеет всего 700 человек -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хехе, а с чем другая ситуация? Это ж наша страна. Тут все так -
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кто-то верит, что ковид есть, кто-то верит, что ковида нет. Это все сродни регилии. -
Это вариант прелестнее
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Пейте, дети, спирт - глистов не будет!
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Да- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Жара, а что поделать рано не могу ничего делать. Бегать и то в совсем спокойном темпе
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Почём продашь? И глянь мой вопрос по картам в лориках https://maxfishing.net/topic/446-lowrance-hds-hdi-structurescan-и-прочее-обсуждение-отзывы-вопросы/?do=findComment&comment=940653 -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Да все они такие, экспедиционеры -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
С какими? Всё будет хорошо рано или поздно