Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Угадай жизнь по картинке
  2. Я больше люблю белые, в Москве их продавцы называют шалах
  3. Гам ковид ВАК, он же спутник Я правла не сильно продвинутый
  4. Да, жена косточки от абрикосов кладет
  5. У меня, наверное самое любимое варенье из абрикосов, точнее, сами абрикосы из варенья
  6. Банки, надеюсь, пятилитровочки?
  7. https://news.mail.ru/coronavirus/stat/spb/ Чудный город у вас. Болеет всего 700 человек
  8. Хехе, а с чем другая ситуация? Это ж наша страна. Тут все так
  9. Кто-то верит, что ковид есть, кто-то верит, что ковида нет. Это все сродни регилии.
  10. Пейте, дети, спирт - глистов не будет!
  11. Жара, а что поделать рано не могу ничего делать. Бегать и то в совсем спокойном темпе
  12. Почём продашь? И глянь мой вопрос по картам в лориках https://maxfishing.net/topic/446-lowrance-hds-hdi-structurescan-и-прочее-обсуждение-отзывы-вопросы/?do=findComment&comment=940653
×
×
  • Создать...