Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 689
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Штаны там всеж не совсем верх. Я их взял себе как поддевку на пробу. Идеи хорошие но после других одежд видно недостатки
  2. Январь уж очень тяжелый месяц во всех планах, не получится. Надо тусу переносить на март в будущем
  3. Други, у кого есть возможность и желания предоставить что-нибудь в призовой фонд, пишите, пожалуйста! Да продлится вечно ваше благополучие!
  4. Паровоз хорош, чух-чух. Написано Транс-сибирский. Где фоткали? И почему хотят поезд разорвать тепловоз с паровозом?
  5. Серьезно? А я и не обратил внимания, так и живем. Ловим в 2022, обсуждаем в 2021
  6. Так календарь же с обнаженными девушками
  7. Женя, прости, я попуптал, у нас билет давно был уже куплен и мы приезжаем в пятницу, как мог забыть даже не знаю
  8. Бери раньше - 2006-2010
  9. Прималофт маунтин Хардвир у меня порядка 10 лет прожил успешно. Но и он слежался и стал греть хуже. Взял взамен его сиверовскую куртку, сразу стало заметно различие в объеме - в пышности. Возможно по этой причине стал греть хуже - слежался. Пух, как мне кажется более подвержен такой тенденции
  10. Соблюсти условия такие весьма тяжко Есть надежда. А желание проведать окуня не является основанием?
  11. В эту ночь решили самураи А пока не пускают к тебе обычных туристов то?
×
×
  • Создать...