Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Прикольная обложка у СР 2-2012. Ледобур смотрится игрушечным в его руках
  2. Stern

    Спорт (часть 2)

    Да, я расстроен, Михе Горохову не хватило 1 окуня и были бы в призах. Но, по моему мнению 3-е место для них такое же говно, как и 4. Только 1 место есть - первое. Все шансы были. ВСЕ. Но что-то пошло не туда.
  3. Сказка. А холодно это когда 50? :)
  4. Stern

    Зимние блеснилки

    Спасибо, поржал. Вот во втором туре то видимо и наловили на щетки.
  5. Снизу в панельке можно изменить название темы Нет Вариант один создать подфорум в темы которого может писать только модератор
  6. Блок убрать можно, но он нужен. Как мне кажется, во всяком случае. Подразделы создать можно - нет проблем, продумай какие Да, вроде, есть такие права у тебя
  7. Макс, а дорогого термобелья с сеткой больше нет в наличие?
  8. Макс я тебе одежку подобрал. Посмотри по ссылке Вот пример: http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/138238612.2c/0_6b558_bdf19d1d_orig.jpg Мне кажется, что тебе пойдет
  9. Феерическая ржака. http://tvorez-porno.livejournal.com/72530.html
  10. Stern

    Усы для Йодовских колебалок

    Шли в коллекцию!
  11. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Не, Володя, спасибо, я на поезде хочу
  12. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Согласен на март. Правда это лучше. По месту охота все же залив с окунями. Но чтобы тепло
  13. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Чревато конфликтом с местными жителями. Они там ... странные
  14. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Название базы мне все равно, это уж вы сами тут смотрите, чтобы было тепло и сухо :). Но Ладогу, прошу - нафиг.
  15. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Финский залив в известном районе значительно более стабильное место. Пусть не будет там раздачи да и хер с ней, но, думаю клев по-любому будет. Ветер - похуй. Отрыва нет и не будет. Безопасно и комфортно.
  16. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ладога сразу нахуй. Проверено не раз. Будет: 1. Сосалово 2. Отрывной ветер 3. Запрет милиции и МЧС 4. Толпа народу Вы что на рыбалку едете?
  17. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Перепутал с осенью
  18. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    А мы там не отморозим себе ничего? я летом то малость подмерз там
  19. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Вова, клев это не главное!
  20. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Тогда 3-4 марта?
  21. Stern

    Товары Badger

    Парни, чувство холода у всех разное. Я в теплых носках и маскубтсах ниже нуля охуеваю просто невероятно, как пример.
  22. Stern

    Значок

    Идите нахуй с двумя значками. Даешь, по одному в пачку и нехуй. Костя, нахуй тебе два? Солить?
  23. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    8 марта не могу, могу 3-4 а чем 11-12 февраля не устраивает? Или выставка? Или кетай? или что там еще?
  24. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Я - за :)
  25. Stern

    Товары Badger

    ХЗ я примерял, не могу сказать. Я эти пользую уже достаточно давно Носил из полара кабелосовские, но не очень понраивлось
×
×
  • Создать...