Перейти к контенту

VanoKaluga

Trusted members
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Калуга

Достижения VanoKaluga

Новичок

Новичок (1/6)

17

Репутация

  1. VanoKaluga

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Интересует MYSTIC INTUITION SPECIAL MIS702ML 213см 5-25гр. Кто пользуется таким инструментом? Какой вес удилища? Строй?Комфортный низ по джигу?Комфортный верх на твиче воблеров?
  2. VanoKaluga

    Спиннинги Волжанка

    Ясно. Не обратил внимание в описании, что вершинка вклеена. Хотелось что-то колообразное а-ля Терминатор от Фокса. Будем искать.
  3. VanoKaluga

    Спиннинги Волжанка

    Коллеги, кто пользовал Волжанку Джиг-мастер 8-32, 2,55м? Интересует под джиг. Как ощущения - чувствительность по низам, агрессивная проводка и силовой заброс по верхам?
  4. VanoKaluga

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Уже второй сезон в пользовании MYSTIC Irukandji IKJ652L. Пользую его не часто, но вот вчера в руках был именно он и на его долю пришлось серьёзное испытание, которое он с честью выдержал. А испытан он был сомиком на 8,1 кг. Сразу после поклёвки усатый дал дёру, но я без спешки умерил его пыл и по чуть к себе направил. В целом вываживание заняло наверное около 10 минут, может чуть больше. Около лодки пришлось повозиться, но со второй попытки всё-таки ухватил его за челюсть. Клюнул усатый на крек-джек 58. Засел на оба тройника так что еле выковырял их. Мистик + шнур Санлайн PE 0.8 + твин 2500 + немного умелые руки))) = почти трофей и приятные впечатления! Сомик поддесятка, на течении, по довольно тёплой воде - вполне себе достойный соперник и для более мощной снасти. А тут почти УЛ! Снастью доволен!
  5. На продажу пара девайсов: 1. G.Loomis STR 1141S IMX 1/16-3/8 oz. (292 см, 1.75 - 10.5 грамм) - 15000 руб. Состояние хорошее, без царапин, сколов и т.п. Инструмент для ловли на обширных перекатах на лёгкие приманки. Минохи от 35 до 70 риджа, кренки до черика. Кидает очень здорово любую мелкоту. 2. Major Craft Restive RTS-1002H (305 см, 10-42 грамм) - 6000 руб Состояние средненькое - трещины на лаке колец, одно кольцо перематывал. Пара царапин на бланке. Джиговый инструмент. На шнуре PP10 комфортно стучит от 20 грамм. По верху проводка комфортна около 40 грамм, на бОльших грузах на нормальной течке валится. На забросе - и 50 грамм нормально. Торг уместен. Отправлю по РФ.
  6. VanoKaluga

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Спасибо! Значит надо брать!
  7. VanoKaluga

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Спасибо! Тоже предполагаю его пользоваьт как универсала. А ещё вопрос, как он дружит с кренками типа Шакал Черри 44, РедРаг СР, на струе возможно ими управлять? Не будут его бараний рог скручивать?
  8. VanoKaluga

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Доброго времени! Хочется подобрать удилище недлинное, жёсткое, для следующих целей - твич минох (в основном а-ля ридж 56-70, иногда 90-ые), чуть реже джиг (основные рабочие веса 8-10 грамм, реже 5, 12 грамм). Подскажите, кто пользовал удилище Irukandji IKJ652L (195 см, 2-9 г), подойдёт ли оно под данные цели? Или посоветуйте другое из линейки Мистиков.
×
×
  • Создать...