Перейти к контенту

тот самый

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Москва

Достижения тот самый

Новичок

Новичок (1/6)

7

Репутация

  1. тот самый

    Зимняя блесна, десять

    мне кажется двойной удар появляется при "недокульбитах" у быстрых тяжелых блесен, мы делаем дерг, блесна делает дугу, но не переварачивается как при кульбите, а в конце дуги втыкается в леску, это первый удар, затем она уже падает жопой вниз, это второй удар. Только относится это к "красивой и правильной игре" хер его знает...
  2. поводок из флюра 0,28 длинной 30 см. дал заметно больше поклевок судака, плюс защищал шнур от камня и дрейсены, на поводке хорошо видно когда нужно его менять (зазубрины после дрейсены хорошо видны). но на крайней рыбалке случился обрыв поводка на хорошей поклевке, после этого психанул и поставил тонкую струуну 30см (от дрейсены), судак клевал и попался соменок на 3кг, без "тонких мест" бываживал его агрессивно, с флюром на вываживании очковал бы! без поводка - 100 с флюром - поклевок 150, а выловленных ......?
  3. тот самый

    Зимняя блесна, восемь

    наверное, потому что в межсезонье появились новые блесны, идеи, теории, которые хотелось реализовать..... сбили игру (мах) у меня такое с воблерами часто было, покупал много новинок, пока под новинку проводку подберешь, игра старыми воблерами сбивается... сейчас ничего нового не покупаю, стабильно ловлю на то, что есть....
  4. тот самый

    Зимние блеснилки (часть 3)

    всем привет! без затей и заморочек (по весу), ловил на балалайки с полым хлыстиком (леска внутри) в этом сезоне решил попробовать более легкие удочки. вот заготовки (не шлифовал) покритикуйте, че не так?
  5. Всем привет, Алексей, Москва, :nm436: лето - спинненг (калебло, вопплеры, джинк) зима - балансиринг, зимне-блеснирренг ( такого кол-ва инфы по зимней блесне, пожалуй, нет нигде кроме MF) :nm275:
  6. тот самый

    Блесенки

    думаю, вопрос надо поставить иначе - рыболовы начали проявлять интерес к колеблу, а окуню приходится жрать что дадут..... :wink: :pisya:
×
×
  • Создать...