Перейти к контенту

VVG74

Trusted members
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VVG74

  1. Пасчитывал на нормальный обмен опытом и все с этим связанное.........но видать не судьба... Прения и предложения окончены.
  2. Да нафик ругаца, даже и не думал что "совок" разведут : не читал -но осуждаю... То Ветров - делов то надо было -10 мин потратить и сказать сколько циклов..............дак хуле - все ж великие шо песдес (болтать - это не упражнения делать) P.S. Доски (штанги) здачи не дают - Брюс Ли
  3. Тема ващее то за общий тонус была и по легкому. Вы же тут устроили школу олимпейского резерва.....штанге-хуянге...все всё знают - умеют.......ну кароче как обычно... Рэмбы хуле :nm139: ... а как лунки сверлить -так шуруповерт подавай и бур вражеский....... За сим кляняюсь. :pisya:
  4. Нет вундервафли ...........и не будет В чем смысл предложенного видео??? Уебать себе колени??? Нах мне ваша штанга в 47 лет не усралась.... То Ветров - повторюсь еще раз: 8 циклов за 10 мин осилим? P.S. Видео твое??
  5. VVG74

    Ледобуры

    Ахуенчег
  6. Лови - http://topwar.ru/26346-programma-bazovoy-podgotovki-morskih-kotikov-vms-ssha-us-navy-seal-i-desantno-diversionnyh-chastey-armii-ssha-army-special-forces.html Это старая программа, но в интенсиве - повторюсь, это базовая начальная подготовка для курсанта, еще не факт что он пройдет отбор. Для прошедших еще заплывы практикуют в 10-градусной водичке на 5-10 км. Где тут смешные 20 раз для школьника??? Как хош - так и понимай.... А ты сделай, да нам потом расскажи -как оно....
  7. Мляяя вот же люди........специально для ВАС найду программму вводного курса -на 3-6 месяцев. Для....надо никакой пендосовской хрени - нет пиндосской херни...есть комплексы рабочих упражнений. Придумай Русское - только рабочее и эффективное, все только спасибо скажут. Чтоб не пизделось: 5 подтягиваний 10 отжиманий 15 приседаний - эти 3 упражнения один круг. Выполните за 10 минут максимальное количество кругов. предложенное 8 раз за 10 минут вывезешь??? P.S. Весь Ваш пиздеш с пафосом сдует нах сразу...........
  8. Кроссфит- система не только модная, но и реально хорошая (при грамотном применении). Есть у нее масса достоинств. -Это не просто набор упражнений, а целостная система физподготовки со своей методикой, построением микроциклов и т.д. В последнее время система развилась даже в самостоятельный вид спорта с проведением соревнований. -Система реально повышает уровень ОФП и как результат хорошо соответствует запросам как раз военных, пожарных, ментов и им подобных специальностей, не требующих узкой спортивной специализации, зато требующих комплексного развития физических качеств -Одним из очень серьезных достоинств является адаптируемость системы к различным условиям. В идеале нужен хорошо оборудованный спортзал, причем не обычный фитнес-зал, а довольно специфичный. Но в то же время при желании занятия можно организовать и в закрытой комнате, и в полевых условиях. Допускается и даже приветствуется использование всякого импровизированного инвентаря, который можно найти в какой-нибудь дыре даже в зоне боевых действий: шины от техники, камни, бревна, кувалды и т.д.
  9. Такой бальшой, а в сказки верите..... :pisya: Описаны какие-то фантастические нармативы - в реале все намного жестче. Почему именно кросс-фит? Это на 100% функционально и используется в армии США - это я к вопросу о теме комнаты. - Это пишут наши реальные бойцы спецуры Кто захоче тот найдет все материалы и ссылки, для затравки -http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=114816 P.P.S. А по поводу продвинутости кросс-фита - начните с простейшего комплекса: 5 подтягиваний 10 отжиманий 15 приседаний - эти 3 упражнения один круг. Выполните за 10 минут максимальное количество кругов. Расскажите, у кого за сколько времени получится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! - НЕ ТРЕНИРОВАННЫМ (И ЛЮБИТЕЛЯМ ЛАМПОЧЕК НА ТРЕНАЖЕРАХ) ДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПОВТОРЯТЬ НА ВРЕМЯ!
  10. Неа.............я там никого не знаю :wink: Так,интересуюсь вопросом правильного тонуса преломанной тушки. :rabbi: Армейские штуки хороши тем что там лабуды всякой нет -только максимальная эффективность за мин.время. при минимуме оборудования.
  11. VVG74

    Зимняя блесна, девять

    Попутал малость, там местные соревы были, ну Увильды тож не подарок...
  12. VVG74

    Зимняя блесна, девять

    Эт у нас в Челябинске такой водоём хитровыебанный - Шершневское водохранилище, там и местные "монстры" блесны отсасывают частенько. То ли в сетях дело, то ли в том что рыба все каталоги воблеров и блесен выучила (водоем в черте города - охуенный)
  13. VVG74

    Зимняя блесна, девять

    от же барыга алчный........... :pisya: Когда нить и на нашей улице флеш-рояль перевернется......
  14. VVG74

    Зимняя блесна, девять

    Ага жопорук, пока с галереями разберешься, весь хер свернешь............. Так не вкурил как 1 картинко воставить, так низя....туда загрузи...альбомы-шмальбомы............с урала-тупой :wink:
  15. VVG74

    Зимняя блесна, девять

    Вот "нарукоблудил" первую в жизни блесну тип- маропедка 40.........материте....
  16. VVG74

    DSC 1526

    Из альбома маропедка

  17. VVG74

    маропедка

  18. VVG74

    DSC 1525

    Из альбома маропедка

  19. VVG74

    DSC 1523

    Из альбома маропедка

  20. VVG74

    DSC 1522

    Из альбома маропедка

  21. VVG74

    DSC 1521

    Из альбома маропедка

  22. VVG74

    DSC 1518

    Из альбома маропедка

×
×
  • Создать...