-
Число публикаций
44 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Rybachok
-
Ладно продолжаем ловить прокидываю точку и тут второй покрупнее взял . Рыбалка удалась . Дальше так же обкидываю , но без результата . Продвигаюсь ещё глубже , но без глиссера там тоже делать нечего. Звонит дед , говорит идти . Прохожу прокидываю те же точки ничего . Только на корд хлопок-промах и всё . Итог : два окуня . Пробовал джиг , но ничего не вышло из-за тины рыбалка получилась трудовая , но спиннинг с этим справляется . Специально нагружал спин ( в полне справляется ) и разгружал кидает ещё лучше так-как уже натренировавшись с забросами все ок . На рыбе норм , поклевки в руку и т.д . Забросы из очень стесненных условий тоже супер . Спину однозначный плюс .
-
Потом стало чутка поменьше тины . Пробую кордика - 0 . Только трава , все равно цепляет . Выхожу на более чистую воду веду меппсуху 4 , Поклевка хорошего окунька , сходит у берега , тут же долавливаю и вот он красавец.
-
Продолжение ... Пока ел запустили змеевик Потом дед подбросил до интересной мне точке ( собака ушла сторожить , поэтому рыбалка и тишина вернулись ко мне) . Вышел на точку.Пробую кидать мелкую вертуху от меппс .Трава. . Кидаю начались Заросли ещё сильнее но без глиссера никуда . Пробую волкер самодельный . Цепляет как и корд-р косадаковский .
-
Пишу о более или менее большой рыбалке , так как остальные были либо слишком короткими , либо в виде тренировки забросов и т.д . Дед работает всем и за всех , поэтому на данный момент ремонтирует водозабор на Дияшевском пруду , ну и я решил целый день там провести .Озеро не большое , рыба есть , погода тоже . Начнем? Начинаем с мелководья . В воде много тины поэтому с вертушками и воблерами туго . Осваиваем Дроп-шот с бесхвостым , купленным в единственном экземпляре в прошлом году Keitech Swing Impact. В довольно суровых условиях ( без рюкзака , нормальной кати , которая ещё едет ко мне ( хотя и у этой не плохая укладка плетни) иду к деду он показывает где есть ямка . И тут ко мне привязывается сторожевая собака . Рыбалка перестает быть рыбалкой , так как собака после 1-2 забросов на точке начинает заходить в воду в ожидании приманки . дальше прохожу с половину озера , и следует холостая окунёвая поклевка на Меппс Фурию 4 . До этого перебирал различного вида приманки , пробовал и дроп шот и воблера 0 , как и после ( прошел пол озера и вернулся поесть ) пробовал и в жабовне самодельный глиссер без результата . На другом берегу очень много тины ( надеюсь попробовать там ) , но пока обедал просрал его . Ряд фото .
-
Есть одна , много лестных отзывов о ней , и на ютюбе у одного дядьки проскочила http://www.fish-box.ru/shop/spin/spool-front/31755.html http://www.youtube.com/watch?v=iPTfFrQ5Ylg
-
Согласен с Хищником , спин и в правду хорош. :pisya:
-
Какой именно , у шимано много катух
-
Ага есть но для него самое то шнур 0,16 минимум Рубли
-
Ага самый лучший бюджетный вариант ))
-
Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....
-
Первое Второе Третье Четвёртое Для фото места не хватило . По номерам смотреть .
-
Пишу отчет об использовании Ируканджи до 9 грамм . 1 фото Собрались возле автовокзала и отчалили в сторону Уруссу , проехав их и завидев место начали подъезжать . Остановились , сразу собираю комплект и в бой , брат с дедом решили испытать удачу на поплавок . Обловив окрестности и поняв , что от шума рыбы больше не становиться решили поставить палатку. Палатка это ужас , для четверых человек , тем более если двое из них дети , вам удачи с первого раза не видать . Ладно кое как поставив палатку мы перекусили и разошлись . 2 фото Взял спин и пошел искать на попу приключений . Шел , шел и нашел заводь с кувшинками и 3 окнам между ними ( жаль фотик забыл ) . Прокидываю места и на Косадаковском Боксере мощная поклевка шнурка грамм на 500 . Заглотил мама не горюй , потому решил оставить на уху , так как в будущем у него только такие перспективы . Меняю на Меппс Блэк Фюри 3 и продолжаю рыбачить . Мелкие окуньки ведут , но не берут , только подёргивают . Заколебался на одном таком дёрге решил прикольнуться и резко дёрнул спин , в следствии чего получил 20 граммовым окуньком леща . Кричат . Начинаю собираться , скоро подходят дед с братом и мы все дружно идём к лагерю . 3 фото На этом началась череда всяких заданий как принести дров и прочее , поэтому в перерывах мы только кушали . Потом пошел дождь , сделал пару красивых фото . 4 фото Потом был костер . И сон. На следующее утро сборы и по домам. Итог : спиннинг очень легкий и кидучий , пробовал кидать 0 вертуху летит метров 20 . Хлесткий Экстрафаст даёт о себе знать . Не джиговал , зато твич и кренкопроводки на высоте!! Спиннинг однозначно в плюсе , так как при вываживание мелкой рыбы я при офигел .
- 1 982 ответа
-
- 15
-
-
Это да!!!
-
Та я сам , мне не страшно особо
-
О тубусе и чехле вообще отдельно . тубус ровный и в приятной материи . чехол бархатный что-ли Оооочень приятный!!! Спасибо!
-
О спине в общем . Рад вообще , выше сообщение есть полностью присоединяюсь к нему . На потрях спин ExFast , качество идеальное . Рукоять интересной и удобной формы , матовый. Хук -кипер и кольца в ряд на месте . Спин легкий , соответствие с названием прямое , самая маленькая и самая ядовитая медуза!!! Всё супер :pisya: :pisya: :pisya: :nm426: :nm426: :nm426:
-
Здравствуйте, добрые волшебники)))) я мама Ильи, БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от меня, за Вашу щедрость, за то что нашли для моего мальчика время и возможность сделать Чудесненькое чудо. Я в ШОКЕ!!! я на него всегда злюсь когда разговор заходит про рыбалку, спиннинги и всё что с этим связано, я в этом ни чего не понимаю)))) Низкий Вам поклон!! Пусть ваши добрые сердца останутся широкими, пусть рыбка клюёт на ваши крючочки, пусть вам ваша рыбалка принесет радость, умиротворение и как говорит мой сын состояние Дзен можно познать только сидя на берегу с удочкой, пусть будет с вами это состояние. Я Вам очень благодарна! Надеюсь, что 11-12 июля на выездной рыбалке с каратистами он испробует подарок от Вас. Всего самого Вам хорошего, всех благ!!!
- 1 982 ответа
-
- 24
-