Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. Норм ты отдохнул))) Интересно, у Димы язык заплетается или руки трясутся ?
  2. вадим

    Ледобуры

    Если будет в багажник брошу.
  3. вадим

    Ледобуры

    Ага))) Тёплую лунку бурить )))
  4. вадим

    Ледобуры

    Так в багажнике оба живут ))) Хотя завтра нужно принести. Новому надо тёплую трубу купить а то железо холодное.
  5. вадим

    Ледобуры

    Прикупил к 130 сотку титан. Здесь https://vk.com/ledoburtitan . Такие теперь оба https://vk.com/ledoburtitan?w=product-184526255_3259906%2Fquery . 130 давно обкатал а сотку вчера - доволен.
  6. Ну нах, начнёшь всякую хуйню думать )))
  7. )) Ну значит "Не место красит человека а человек место" !!! Короче руки у тебя откуда надо растут .
  8. Юра, качество твоих блёсен на высоте !!! Смотри китайским паяльником прицел не сбей ))
  9. Дима, всё забываю сказать что супруга твой подарок разловила и большое спасибо велела передать. В прошлом году у неё постоянно перехлёсты мучали а в этом я ей чутка помог и результат обошёл ССку. Так что большой тебе мерси !!!
  10. Паша - суперзачёт !!! Ржунимагу ))) А Монолиту давно бросать курить надо.
  11. Там люди на кладбищах живут. Причём в прямом смысле.
  12. И как теперь тебя узнать на льду ? ))
  13. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Не, я от своей доли отказываюсь ))) А то потом начнут - хуйню сделал, надо ножиком, резинку поставь, кембрик....... Так что, Женя, вся слава твоя !!! )))
  14. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Женя, я у тебя прошлой зимой идею стырил ))) Правда чуть по своему. Проволока шлифанутая нержа.
  15. Алла с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
  16. А ты то чё сачкуешь ? Герпис хорошо лечится Ладожским северным ветром со снегом и кедровкой. Сегодня все процедуры были соблюдены а тебя не было.
  17. После рыбалки и сэма чёто вспомнил - " Злой дух Ямбуя ". Кайфово ностальгирую. Пацанами в кинотеатр хрен знает сколько раз ходили.
  18. Встретив с утра Технолога в туфлях и брюках со стрелками у Коли на погрузке в Бураны офигел. Теперь ещё больше фигею об отсутствии инфы о его улове. Может он на плотву ?
  19. Ну где то в это время я с ними и пересекался ))) Но нужно отдать должное Андрею - мимо рыбы на Буране не вставал.
  20. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Я в этот сезон пробую одночастники. Наверно к следующему сезону снова телескопы сделаю. Как то привычнее. Сегодня старой блеснилкой почти весь день ловил, я наверно консерватор ))
  21. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Это - круто, модно, дорого, богато )))
  22. Где то в 14 - 30 . Я утром " канистру " у Андрея видел ))) С такой канистрой любой наловит )))
  23. Дак рыбов ловил. От Самурая уворачивался )))
×
×
  • Создать...