Перейти к контенту

Brito

Старейшины
  • Число публикаций

    6 198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Brito

  1. Brito

    Ледобуры

    Ты как то люто проблемму решил)))Ну и конечно если не ездить на рыбалку, ножи не посадишь)))
  2. Brito

    Ледобуры

    Покупай лотерейные билеты, так как тебе сильно прет)))
  3. В вашем посте опечатка?)))
  4. Brito

    Безмотылка

    Оказии не найти, а самому на буднях не как)))Буду выжидать)))
  5. Brito

    Безмотылка

    Вот про него я у тебя спрашивал))
  6. Так же как и все)) палкой махнули увидел)))
  7. Вариант конечно))) но чаще они ни хуя не видят)))Пиздят едут же)))
  8. У меня знакомый за телефончики чпокает, только в путь)))
  9. Потому что это нах ненужная, противная, ванючая, желтоделающая зубы хуйня))))
  10. Дима Никоненко, у нас портной, пообщайся может посоветует что!
  11. Brito

    Безмотылка

    Сфоткай тогда))
  12. Brito

    Безмотылка

    Четвертый! Рассказывайте))
  13. Местный мастер есть в магаз сдает, через два дня после твоего анонса появились))
  14. Халву как то на работу принес, жалко выкинуть было, так и выкинули))) Аленка вроде съедобная была))
  15. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    Фиг знает, на дату же пишет, через москву вообще мука
  16. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    Я вон сейчас посмотрел билеты туда обратно на выходные, прямой рейс 11т.р. На одного
  17. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    По этому мы так через жопу и живем, у меня заебись, а то что у других нам пох, так как вроде и не я в этом виноват. :-)
  18. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    А нам то что делать? Где нас до хуя?
  19. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    А снежколепы бля??))
  20. Brito

    Нормы вылова в СПб и области

    А я тоже за контроль! Жесткий и тотальный! Потому что наш менталитет не даст нашему народу остановиться, потому что мы дикари!
×
×
  • Создать...