Перейти к контенту

Brito

Старейшины
  • Число публикаций

    6 193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Brito

  1. Brito

    Резина MYSTIC

    На всякий случай третий))
  2. Brito

    Товары Badger (Часть 3)

    Дима ты просто не шаришь в антикризисных скидках))))
  3. Brito

    Резина MYSTIC

    Сделал заказик небольшой, так таблетки ждать или не надо?)))
  4. Двойная фамилия это как то по американо-европейски)))
  5. Практика показывает что когда человек бросает курить, он чисто на рефлексе начинает есть все подряд, лишь бы во рту что то было, за этим просто надо следить, я не следил потому как все жизнь был относительным дрищем и это меня не коснется, я ошибся)))А исключение из правил лишь подтверждает правило))
  6. Когда бросил и не курил то с что в районе 80кг был, за два года стал сто18!!!! Когда мне объявили что я жиробасина, я обиделся , стал разумно питаться щас где то в районе 90-92 кг, так что в моем случае не все так просто.
  7. Если контролировать вес не будет, то не уйдет а только будет пребывать))Может и не диета, просто употреблять в разумных пределах
  8. Значит люди их не хило одолели, вообще они обычно просто так не козлят))) темболее на тачки, не тапки чай)))
  9. Brito

    Зимняя блесна, шесть

    А СР это рыбачьте с нами? Спасибо, чувствую еще вопрос зреет))
  10. Brito

    Зимняя блесна, шесть

    Если что костер можно развести)))
  11. Пора статься с дрянью))) Бля заябись, у меня начало все откладываться в памяти с 90-го года))))
  12. Вопросом на вопрос не красиво отвечать)))Хорошо опустим этот вопрос, ты не носишь я не ношу, заебись))
  13. Игорь надеюсь ты такого не носишь))) так то предмет гардероба только для девок))))Узлы сука бля у соседей!!:-)
  14. Здесь только про эти!!http://s49.radikal.ru/i125/1502/b7/882d0c0f0276.jpg А навигация?
  15. Во заливает))) или по очереди? Хотя тоже чес)))
  16. Тоже заебали со смартфонами, дрочат игры, видео, инет весь день и хотят что бы он сто лет держал епту
  17. С нашей системой откатов еще и не такое возможно))Короче все равно народ наебут, это без шансов)) И с застежками своими заебали, каждый бля что то доказать пытается, на три рыбы больше поймает с узлом чем с застежкой все пиздец:-)
  18. Так то оно так, но ты же знаешь как у нас бывает))))
×
×
  • Создать...