Перейти к контенту

OLD

Trusted members
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OLD

  1. OLD

    Балач))

    Из альбома Околорыбацкое например

    бородатый дядька из бородатого года
  2. OLD

    Колебалки

    есть у меня один друг-форелятник, фанатеет от SV Fishing Lures Air. вот просто пищит по ним. розово-жёлтые и розово-зелёные у него в фаворе. ну и чёрные, если слишком солнечно. на медленной проводке неплохи были Williams wabler серебряно-золотого цвета и я делал копии с неё в меди - тоже нормально работали. мне кажется, что более широкие блёсны хороши на медленных проводках и средне-быстрых, а более узкие на быстрых. что касается цвета, то беспроигрышного варианта всё равно нет и если эта падла выпендривается, то нехерово бы показать ей весь арсенал и цветовую гамму, а если жрёт, то ей похерам, что жрать. важне именно горизонт проводки, т.е. да, скорость.
  3. С Рождеством!! точёная алюминька для поддержания темы:
  4. OLD

    Мини-Вертушки

    Ну, как-то так вот, ибо скучно долгими вологодскими вечерами да и тема крутяшек очень интересная. До недавнего времени ловил всякую рыбу на них, пока микроколебло не попробовал. но от крутяшек не откажусь никогда! Обязуюсь на нижней блесне обрить муху, но на рыбалке и только если понадобится. :grin:
  5. о-па! а я думал, что мне померещилось, что я тут отметился)) мельдоний надо было пить, а не водку с шампанским мешать..
  6. а я в 1.33 наверняка накиданный буду. вот же пилять-то.. мы уже тут третий день накидываемся. увидеть бы ту ёлку..
  7. Зима - делаю летнее форелевое колебло.

  8. OLD

    Колебалки

    блин, чего ж тут на Рыбинке никак не могу на цикады эти половить нормально? рукожоп, что ли? на Циклопа да, нормал ловится всегда и на Куусамо Расанен, ща найду цвет этот дебильный.. Во!!Блесна Kuusamo Rasanen 60/15 (бусинка) BL/O/BLU-S http://www.fmagazin.ru/_files/editor/images/pic/kuusamo/blesna/rasanen_60_15_bs/blesna_kuusamo_rasanen_60_15_bs_bloblus_b.jpg
  9. OLD

    Колебалки

    про Рапторов не надо, хотя и интересно. ну чо, сильно не пинайте: форелевая пара. медь, отбитая шариком +лак на обороте. безбородые крючки Овнёр. обловлены окунями, харюзами и форелями. Форелевые блёсенки. Три слева - эксперименты, но все обловлены, три справа - типа копии чего-то там, одна вообще из куска линейки сделана. Фурнитура - гавно, но с чем-то надо было тестировать и настраивать. Две двадцатирублёвки, остальное из меди. красил эксперимента для, кольца спаяны из нихромовой проволоки, оснастки нет - жду, когда в наши ебеня приедут крючки. Т.к. делал недавно, катал только в ванной - не клевало. Та же херня, что и выше, но формы уже проверены на рыбах -окунях. До струи и форели пока не дошло. а хочется. а эти в ванной не ловят, но играют так, как хотелось, кроме "ятагана" - правый верхний, который даже в ванне поймал сливную пробку. наверное, оторву его. Некоторые присыпал светонакопительным порошком, что в бабских магазинах продаются рядом с лаками для ногтей. нахера не знаю, но это же "эксперимент".
  10. OLD

    Самопалы

    всякое самодельное, что впадлу купить или тупо не купить
  11. OLD

    Рыжий воблерок2

    Из альбома Самопалы

  12. OLD

    Рыжий воблерок1

    Из альбома Самопалы

  13. OLD

    Турбомуха22

    Из альбома Самопалы

  14. OLD

    Турбомуха2

    Из альбома Самопалы

  15. OLD

    Циклоп

    Из альбома Самопалы

  16. OLD

    Типа сальмо3 22

    Из альбома Самопалы

  17. OLD

    Типа сальмо3 2

    Из альбома Самопалы

  18. OLD

    Ромб. ребро

    Из альбома Самопалы

  19. OLD

    Ромб

    Из альбома Самопалы

×
×
  • Создать...