На прошлой неделе прикупил еще несколько приманок от данной конторы: корд (под магалон 9см) и 110 ион. Сегодня наконец-то выбрался затестить данные изделия. Корд немного покидал,отложил -условия для него неподходящие явно,слишком глубоко. А вот 110 был уместен здесь. Хотя воб не смог разловить (пока) ,но было весело наблюдать как шнуры "выходят" на него, прыгают, но черти не заглатывают. Причем все эти "выходы" происходили в финальной стадии,когда приманка уже была на грани вытаскивания из водоема. Пробовал к концу проводки останавливать воб,включать дикие паузы -щурята не реагировали. На видео 3 "выхода". Всего было 7... http://www.youtube.com/watch?v=LX2Z6s8dEcg