Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. karelii

    karelii

    Старейшины -


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 321


  2. Балу

    Балу

    Максдринкс


    • Баллы

      3 225

    • Число публикаций

      11 312


  3. Страйкер

    Страйкер

    Старейшины


    • Баллы

      -1

    • Число публикаций

      8 022


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.06.2011 в разделе Сообщения

  1. По шнурам - очинно нравится вот такой шнур: http://www.cabelas.com/product/Spiderwire174-Ultracast8482-Invisi-Braid8482-Fishing-Line-300-Yards/738531.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DSpiderwire%26x%3D19%26y%3D8%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts&Ntt=Spiderwire&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products http://distrib.data.cod.ru/photos/b/9/5/w400_ac9bafd7b5e9f0d595960cbfb18a259b.jpg По тесту в либрах- обозначена херня, по сравнению с обозначениями на коробках с таким же шнуром в продаже у нас в магазинах. Который 10 либров- соответствует 12 кг шнуру 8 либров- 9 килограммовому 6 либров - у нас не продается, и размотка у нас только конская по 110 метров. Если брать с Кобеласа, выходит 1500 рублей за 300 ярдов, недорого. Обозначения во всех случаях- полная хуйня. В либрах- прочность на узле, завязанном пьяным ковбоем. В килограммах- очень оптимистично. :mrgreen: Самый интересный - 8 либров, разгибает легко 00 крюк на гамакатсовской джиге, хорошо летят воблеры от орбита 80, лучше чем на тонком- шнур стабилизирует от вращения воблера. Рвать на узле можно до умопомрачения- прочность не теряет нихуа, а вяжется иключительно Паломаром. 10 либровый типа хуйпорвеш просто руками, без перчатки, его даже ФМА не порвет (Саня, у тебя 8 либровый :mrgreen: ) 6 либровй тоже хороший , но в этом диаметре дохуа других приличных шнуров. Можно ловить зимой. Тоесть кроме этого шнура никакой больше у меня не живет зимой и мрачно обмерзает ролик на катушке. С этим почти нет такого. Вот.
    1 балл
  2. Блядь!На первой странице новой ветки про снасти увидел отмодераченную до нуля свою мессагу.В связи с этим вопрос-ну нахуя?!До неё было тринадцать(не поленился и посчитал)мессаг с содержанием тоже не соответствующим профилю ветки,в них даже слова "снасти" не было,в моей кстати было,они остались на месте.Короче меня это заябало(без стёба).Или пишите жёсткий фак по сайту и режьте тогда всех или идите в пешее эротическое со своей избирательностью.Когда то подобным начал злоупотреблять не в меру ретивый юноша и во что это вылилось все надеюсь помнят? Теперь модер новый, а замашки старые.Почему как только кому то дают ведро со шваброй, то сразу появляется зуд в руках этой шваброй в морду кому нибудь сунуть? Расстроен и опечален я. P.S.Клус,пусть тебе станет стыдно.
    0 баллов
  3. Это даже не чушь. Это цирк. Не верю я, что американцы в баренцевом море выпустят сознательно торпеду. Долг России списали через две недели. Ага. Наши хоть и пидары, но не дураки. Если бы реально списывали долг, то задним числом. И никто никогда бы об этом не узнал. Для себя решил, что это было роковое стечение обстоятельств. Началось со взрыва торпеды (торпед) в первом отсеке и далее ряд аварийных ситуаций. Главное, что они произошли одновременно, что и погубило лодку.
    0 баллов
  4. Если кто ещё не знает,но кому интересна причина гибели "Курска": http://svoim.info/201013/?13_2_3 Для меня это не новость,новость то- что на западе про это кино снимают и вовсю показывают,а наши пидарки наоборот скрывают.
    -1 балл
×
×
  • Создать...