Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ты хоть вспомнил когда был в Эрмитаже?
  3. Десять минут назад знакомая спросила, когда я был в Эрмитаже...
  4. Сегодня
  5. Blesnyk

    Вино

    clip-232169836_456239277video_06b50bb2zkDxzw052uLBUMdJH_YyEs8Mp3q3qs3wS3e974CssqmpC6iSTgvr1Pho9H9AwgfJefsTTICdw5MnHurJy5qI__xl6s0MOdzizkbGT3f3KRXKCah5tq3-qxYn_aqm-e_6-mTc_T4L6ysHlwuAvz342_w_nkg.mp4
  6. Может конечно и в философию надо было. )) У сына в Хантах лёд уже 2 месяца и пол метра толщиной а он ещё не открылся даже. Я ему говорю - офигел ? ))) Мы тут изчесались все а ты даже не открылся !!! А он мне говорит - "синдром питерца". Как это спрашиваю ? Ну, говорит, питерцы в Эрмитаж хрен кто ходит а люди со всей страны летают ))) Вот, говорит, и у нас так же, только со льдом ))) У них завтра - 38 обещают, уж лучше как у нас и в Эрмитаж. ))
  7. Костян

    Угадай погоду

    А когда это рыбанутых останавливало?
  8. Костян

    Угадай погоду

    Ну самые технологичные в компании единомышленников уже раза по два-три пооткрывались-и-позакрывались), только вот вроде купальный сезон никто не открыл.
  9. Stern

    Вино

    Ха ха, точно подмечено 😸
  10. вадим

    Вино

    😂
  11. Denis.

    Вино

    Это потому, что ты в вине нормальном ничего не понимаешь.
  12. Stern

    Вино

    Вот мне не нравится виньо верде, но я не пишу что это жидкое, водянистое пойло🤪
  13. Denis.

    Вино

    А мы щас виньо верде под куриный супчик так хорошо заточили... И наплевать, что это не июль в Португалии, а декабрь в Петербурге. 🙂
  14. Denis.

    Коньяк 2.0

    Коктебель в прошлом году был хорош на льду (коньяк на морозе!), отдавал кофейным послевкусием. Странный вкус для напитка, называемого коньяком, да? :)))) но было вкусненько. При комнатной температуре пить его не пробовал :))
  15. Дик

    Угадай погоду

    26-е всё-таки рабочий день, я потому на субботу и ставил. Так-то если прогноз сбудется, то сменники уже 25-го полетят. Браззерсы уже активизировались?
  16. Коля, у нас тоже есть Евроавто но наши ездят к вам ))) Вообще о Тихвинских автодокторах у нас хорошие отзывы. Человеческий фактор никто не отменял. Сам в Еа в Киришах только масло покупал когда оно пропало везде, Хватило одноразового общения. Больше никогда.
  17. Arturio

    Вино

    Спорить не буду и видимо пробовать тоже не прийдется)
  18. Arturio

    Угадай погоду

    Ставим на пеший( мотособаковый) выход! Аэроботы пока не ставим! Ставим на дату начала аренды техники. Зон достаточно, дерзайте! Только фото обязательно, даже пыженое* пойдёт, если в тему! Пыженое* -взятое с любого ресурса, лучше из своего телефона.)
  19. Костян

    Угадай погоду

    Раньше на день сыграет. 26-го вся прибрежная зона будет окучена, из Назии вентиляторы полетят, а уж чего там будет 27-28, не, не поеду - аэробот* не готов, поеду с Браззерс на какое нито озеро. * Аэробот (от др.-греч. ἀέριος «воздушный» и бот, нидерл. boot — лодка) — маломерное судно особой конструкции, плавательное средство в виде катера с воздушным винтом. По сути, аэробот — вооружённый воздушным винтом лёгкий глиссер.
  20. Ну не знаю, у меня опыт обращений положительный. Когда кангушки были, в Питер ездил в Евроавто запчасти брал иногда, новые и бу, заказывал заранее, цены были норм и все подробно отфоткано. Потом про эту контору забыл на годы. Недавно на шниве подвеску перетряхнул, спереди все по кругу поменял, шаровые, наконечники в сборе с тягами... Спросил у знакомых, куда сейчас лучше на развпл-схождение. Сказали, езжай в Евроавто, новый сервис только что открыли в Тихвине. Делают вери гуд. Учитывая, что шнива это не макферсон, на ней это немного сложнее, а сделали отлично и взяли 1500 р, от дома 5 минут пешком, сидел дома чай пил и с вами общался пару часов. Сугубо доволен.
  21. Arturio

    Угадай погоду

    Есть время на другие зоны, смотрим прогноз!
  22. Arturio

    Угадай погоду

    Ставка может сыграть! Смотрим!
  23. Stern

    Вино

    Чой то пойло?
  24. Пидорасы, сэр! Илюха бы грязно выругался - ХУЛИ!
  25. Arturio

    Угадай погоду

    Так и я про то, сейчас то чего палиться?) Просто играем, делаем ставки, вспоминаем былое! Молодежи будет чего почитать, а может и поможет сообществу. И это, когда начнутся рыбалки, писать будет некогда, а пока дави на клавишу, мечтай и пой!)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...