Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Чем Сливленд не устраивает? Тот же Кутузов, но на 6 уровне и бесплатно.

Кливленд я продал.. мне больше Нюрнберг по душе.. 

Кливленд не может так же как Кутузов присылать снаряды с 18 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два боя подряд на мой Фусо пикировало аж по три крейсера. Крейсера, Карл! :)

Ни один не ушёл!

 

Я вообще охуеваю, когда крейсеры идут в наглую на линкор...особенно на Фусо.

Кливленд я продал.. мне больше Нюрнберг по душе.. 

Кливленд не может так же как Кутузов присылать снаряды с 18 км. 

 

А как приятно, с того же растояния, цидадельки выносить обоим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще охуеваю, когда крейсеры идут в наглую на линкор...особенно на Фусо.

 

А как приятно, с того же растояния, цидадельки выносить обоим...)))

ну Игорь Николаевич, оно конечно приятно.. но часто попадать с такого расстояния просто нереально.. особенно если крейсер использует рваный темп хода, и постоянно маневрирует.. а Миоко при этом с того же расстояния пачками просто присылает фугасы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Игорь Николаевич, оно конечно приятно.. но часто попадать с такого расстояния просто нереально.. особенно если крейсер использует рваный темп хода, и постоянно маневрирует.. а Миоко при этом с того же расстояния пачками просто присылает фугасы. 

 

Миоко с 16км, а для Фусо, это совсем близко. Кроме того, как не используй маневр, как не рви темп, бортиком повернешься... :) Главное, на линкоре, не стрелять, как на Луисе... :) Просто выждал и влепил...Нюру и Кенигу, цитадели в зад выносил, когда убегали и думали, что в этой проекции в безопастности.

Да, Нюренберг, близко лучше не подпускать, опасный сцуко, а вот на Клив, всегда на сближение иду и писец ему. Кутузычу, полный заряд разок заслал и  с 17км просто грохнул.

Часто - конечно нет, но и линк должен играть соответсвенно. Больше цитаделей, чем на немцах и Миоках, я никому не выбивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миоко с 16км, а для Фусо, это совсем близко. Кроме того, как не используй маневр, как не рви темп, бортиком повернешься... :) Главное, на линкоре, не стрелять, как на Луисе... :) Просто выждал и влепил...Нюру и Кенигу, цитадели в зад выносил, когда убегали и думали, что в этой проекции в безопастности.

Да, Нюренберг, близко лучше не подпускать, опасный сцуко, а вот на Клив, всегда на сближение иду и писец ему. Кутузычу, полный заряд разок заслал и  с 17км просто грохнул.

Часто - конечно нет, но и линк должен играть соответсвенно. Больше цитаделей, чем на немцах и Миоках, я никому не выбивал.

Миоко дальность огня - 19 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миоко дальность огня - 19 км.

 

У меня была 16 с копейками..Наверное от прокачки капитана зависит...

Иногда, меня удивляла и дальность Клива, я понять не мог, в чем дело...Почему он на 16км по мне хуячит....Таких, я брал в оборот сразу и похуй на всех остальных...))))) Они наглые, уверены в себе, типа крутые, типа хуй по мне попадешь, да еще крутятся, маневрируют...Никуда они не деваются, в порт едут в первую очередь...)))))))))

Ладно еще Клив маневрирует, а Миоко то, с его поворотом пушек по часу...Ну, маневрируй, и хуй на тебя... Намного опаснее, когда он в близи, с торпедами, де еще и носом идет...Аеба этому учит...Мне вот Аеба, даже блольше нравится...Да и как линкоровод, я ее больше боюсь, чем Миоко....Естественно, если это в дуэльном варианте, а так, каких только ситуевин не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять!!! Вот нахуя я залез в эту тему...Снова поиграть захотелось...)))))))))))))))))0

ну так чего проще.. скачал поставил и в бой, цитадельки выносить :) кстати, Виктор ждет не дождется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так чего проще.. скачал поставил и в бой, цитадельки выносить :) кстати, Виктор ждет не дождется :)

 

Дык я не знаю, как обратно вернуть, то что нажито не посильным трудом...:) Ну, скачаю, а дальше то что? Там ведь пороли какие-то нужны, а я их не знаю, чтобы вернутся в свой порт...

Артем тоже говорит, что все простит, если вернусь...)))) А Виктор....даже если вернусь, то с ним играть точно не буду, мне трудно понимать его рецеркуляцию по 20 раз за бой..))))))))))))))

ну так чего проще.. скачал поставил и в бой, цитадельки выносить

 

О! У меня появилась идея, а что если с нуля???:) Прикольно будет...надо попробовать...А то в старом порту, уже и не интересно, там стремиться не к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я не знаю, как обратно вернуть, то что нажито не посильным трудом... :) Ну, скачаю, а дальше то что? Там ведь пороли какие-то нужны, а я их не знаю, чтобы вернутся в свой порт...

Артем тоже говорит, что все простит, если вернусь...)))) А Виктор....даже если вернусь, то с ним играть точно не буду, мне трудно понимать его рецеркуляцию по 20 раз за бой..))))))))))))))

 

О! У меня появилась идея, а что если с нуля??? :) Прикольно будет...надо попробовать...А то в старом порту, уже и не интересно, там стремиться не к чему....

как ты пароль не знаешь? поищи листочек то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я не знаю, как обратно вернуть, то что нажито не посильным трудом... :) Ну, скачаю, а дальше то что? Там ведь пороли какие-то нужны, а я их не знаю, чтобы вернутся в свой порт...

Артем тоже говорит, что все простит, если вернусь...)))) А Виктор....даже если вернусь, то с ним играть точно не буду, мне трудно понимать его рецеркуляцию по 20 раз за бой..))))))))))))))

 

О! У меня появилась идея, а что если с нуля??? :) Прикольно будет...надо попробовать...А то в старом порту, уже и не интересно, там стремиться не к чему....

Игорь Николаевич, ты что любишь трудности сам себе создавать ??? :) с нуля, мда терпелка железная кули.. а функцию восстановления пароля не осилить что ли?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаевич, ты что любишь трудности сам себе создавать ???

 

Дело не в создании трудностей, а в интересе. Вот есть у меня игрушка - Цезарь. Я в нее играл много раз, но уже не интересно, т.к. я досканально знаю, что надо сделать, чтобы было заебись. Это как с поревом рыбы, сначала, пока ключик к ней подбираешь - интересно, а когда понял ее и начинается порево, становится скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Углубился тут в миссии на получение мультяшных корабликов... кстати, в бою встретил одного - красив, зараза!

 

30 крейсеров убил довольно быстро. Самый-самый убийца крейсеров оказался Мурманск, а не Фусо, как ожидалось. С эсминцами печальнее, убийца должен быть от 6-го уровня. На Кливленде кое-как пока 13 штук из 30 наколотил.

 

После 30 крейсеров наступил 2-ой этап - сбить 150 самолётов. Вышел на кливленде, наперерез авиагруппам и заградку... 15 штук в первом бою скрысил, а потом 5 боёв подряд БЕЗ АВИКОВ. Пришлось за накопленную свободку брать Боуга и катать его в истребительном классе. Пока половину самолётиков набил, но дело побыстрее идёт - в каждом бою 15-20 самолётов точно срубаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показал бы я тебе, как эсмов на Фусо гасить...любимое занятие...))))

на Фусо гасить эсминцев можно только советских... ну или американских.. учитывая дальность хода торпед.. но никак не японских.. они же с инвиза дадут пару залпов торпед и гасить уже нечем будет. как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Фусо гасить эсминцев можно только советских... ну или американских.. учитывая дальность хода торпед.. но никак не японских.. они же с инвиза дадут пару залпов торпед и гасить уже нечем будет. как мне кажется. 

 

Япов тоже можно. Тут, самый опасный Минеказа. Митсуки совсем не страшен, с его перезарядкой. С инвиза, это вааще утопия(там разброс такой, что три Камаза проедут), ну, если только совсем не сечь поляну и на карту и другие кораблики не смотреть....Маневр, наше все! Кром ентого, многие горят, забывая про другие орудия и только за ГК следят. Кроме того, надо моды ставить соответствующие......Естественно, можно и пару торпед словить, но для Фусо это херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япов тоже можно. Тут, самый опасный Минеказа. Митсуки совсем не страшен, с его перезарядкой. С инвиза, это вааще утопия(там разброс такой, что три Камаза проедут), ну, если только совсем не сечь поляну и на карту и другие кораблики не смотреть....Маневр, наше все! Кром ентого, многие горят, забывая про другие орудия и только за ГК следят. Кроме того, надо моды ставить соответствующие......Естественно, можно и пару торпед словить, но для Фусо это херня.

давно тебя в игре не было Игорь Николаевич.. уменьшена дальность обнаружения торпед, снижена скорость перекладки рулей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно тебя в игре не было Игорь Николаевич.. уменьшена дальность обнаружения торпед, снижена скорость перекладки рулей.. 

 

Ну, значит труднее стало...Я по своему опыту писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вован :) Я оказывается постоянно забывал переключаться на ББ ( хотя это может быть глюк реплея).

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...