Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашел в соседней теме задумался.

Только вот в чем дело, я раньше брал дешевые, они ржавели не разбирались воющем напрягали. А тульские классного качества, ухи можно местами поменять например 10 гр мало снял свинец и на эти уши повесил 22 гр. Мелочь но приятно и проволока толстая не изгибается. Долбанный т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в соседней теме задумался.

Только вот в чем дело, я раньше брал дешевые, они ржавели не разбирались воющем напрягали. А тульские классного качества, ухи можно местами поменять например 10 гр мало снял свинец и на эти уши повесил 22 гр. Мелочь но приятно и проволока толстая не изгибается. Долбанный т9

Работаю до четверга включительно, про чебурахи, хз у меня не успевают ржаветь, ухо клинило один раз, не разгибались ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёха, это только за уши....они же вольфрамовые

 

А так вроде 10 шт. в пачке и цена за пачку

уффффф, а я уже подумал забросить это дело после таких новостей и перейти опять на поплавок, один хрен уже трехграмовыми чебурахами многие ловят и червя резинового туда вешают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 - точно кота! (по мягкости и вонючести делает всех!!)

2 - оригинал!

1 - украинец, (жесткий как покрышка от велосипеда)

По вонизьму точно :), а с оригиналом - промашка :) Хохлы на длине хвоста сэкономили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто - надеюсь оцените её ещё в этом сезоне! У меня сейчас Polaris и Tipsy в фаворитах по окуню - работают суппер.

 

Tipsy - это новая приманка - как я понимаю спиздили у Цунекиши - и правильно сделали :)

 

 

Также хорошо работает и червячок Cruel Leech

 

 

Цветов и атрактантов дохуя :)

Женя, что ж ты и их раньше не показывал. У меня сейчас червефилия и глистомания последней стадии! ) Заказал бы их стопудово. Ну теперь вторым эшелоном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, под заказ вожу и Бриз, и савамуру, и Депс и ОСП, и офсеты ахуенные Decoy и Vanfook - просто нихуя денег толком не осталось, чтобы втариться реально по ассортименту - купил квартиру, хуярю ремонты - деньги как вода, время - туда же :)

Ты по жёсткости по резинке погоди - в воду покидай :) У меня оригинала иногда хватало на 2-3 окуня. Этот подольше живёт :), а ловит не хуже.

 

Слава, сорри - замотался, можно будет вторым эшелоном, вместе с грецкими орехами - слыхал у вас они не очень растут, а у нас хоть вагонами отправляй - может не тем бизнесом занимаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! покидаем, посмотрим! если что я придумал как ее варить)) тока еще не пробовал))) не известно, будет ли эфект... Как сварю- отпишусь!

Мне котавские очень понравились, мягонькие, игра хорошая, п запах не так страшен если руки постоянно не нюхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, под заказ вожу и Бриз, и савамуру, и Депс и ОСП, и офсеты ахуенные Decoy и Vanfook

...

Слава, сорри - замотался, можно будет вторым эшелоном, вместе с грецкими орехами - слыхал у вас они не очень растут, а у нас хоть вагонами отправляй - может не тем бизнесом занимаемся :)

"Огласите весь список, пжлста!" (с)

 

Декоев я брал в Питере на пробу меленьких офсетничков, ахуеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Женя, дякуем всем Казахстаном! ))

Посылочку получил, Хирургу уже отправил.

Спасибо!

Жди заказ на второй эшелон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy fish.

Может будет интересно для полноты географического использования. Нонче, в условиях октябрьской ср.Невки и соседствующего водоема провел сравнительный тестинг «Жекиных « «джавастиков» и параллельно, а точней последовательно Котов и Джавастиков. Все работали вне зависимости от цвета кожи и присутствия ( отсутствия) вонизьма. Единственный МИНУС какунье делает глубокий минет – просто втягивает как пылесос. Тяжко выскребать без трагических последствий. Жека, а всеж более крупных особей 7-9см. по типу Котовых не собираются выращивать? Очень но оно было бы не плохо!

http://s019.radikal.ru/i627/1210/46/297aea3f32ab.jpg

 

 

http://s017.radikal.ru/i414/1210/0e/9099792a249a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже оснастил несколько Вормов, отличная резина, думаю судаку понравится)

Завтра еду на три ночевки, попробую все.

Женя, спасибо за резину!

Слава, спасибо за хлопоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Глотает, действительно, очень глубоко. Но я использую инструмент для извлечения, монтирую на мелкий овнеровский двойник. Думаю, большего размера не будет, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту )

Сегодня на плохом клеве. Не прёт чото в последнее время, зато вкусил все прелести микроджига с микродрочем. Polaris (джавастик) охуенен, закажу ещё. Резина добротная, рыба ест. Выдерживает множество поклевок.

post-5019-0-53069700-1351267406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту )

Сегодня на плохом клеве. Не прёт чото в последнее время, зато вкусил все прелести микроджига с микродрочем. Polaris (джавастик) охуенен, закажу ещё. Резина добротная, рыба ест. Выдерживает множество поклевок.

 

Ты его на поводочке потвичить попробуй, еще больше понравится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...