Перейти к контенту

Колебалки


Рекомендуемые сообщения

Ну так кто возьмется за организацию заказа?

 

 

 

Реально хорошие штучки. Сам бы ловил, но помешан на силиконе. Разве зимой попробую. :)

Старый, так ты ловил зимними или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто возьмется за организацию заказа?

Старый, так ты ловил зимними или нет?

А, давай обратно Йа?

Тему сделай только, пожадуйста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то всё сказочно про неё хохлы пиарят.

Ленчег! )

Это правильный "хохол" ).

Андрея знаю давно (не спиздеть бы - лет 15 уже).

 

Он меня учил безмотылить в свое время.  И руки у него откуда надо )

 

Да и на киевском форуме он один из старожилов... Так что опасения излишни, фуфла точно не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чисто на пробу, два размерчика, насчет пиара - пофигу, пока сам не попробуешь кайфа все равно не будет, да и условия у нас несколько иные.

Вот на финском озере, куда я регулярно езжу, есть форель, причем нехилая и много, но озеро большое, рельеф сложный, поймать форельку очень непросто, а хочется, вот и думаю, что данная блесенка по дальности точности игре весьма бы подошла....

Извини,а откуда известно,что её там много?.Как правило,запущеной форели в озеро надолго не хватает.Её быстро щука подчищает.Либо местные рыбаки сетями в месте запуска форели.Она ведь стоит пару дней на одном месте,потом начинает перемещаться вдоль берега и рассасывается по озеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,а откуда известно,что её там много?.Как правило,запущеной форели в озеро надолго не хватает.Её быстро щука подчищает.Либо местные рыбаки сетями в месте запуска форели.

 

Местные ловят, сетями. Уже лет 7 туда езжу, пока не перевелась, поймать в заброс сложно, но интересно. Идет по краю бровки со стороны глубины, небольшой стайкой 3-5 шт, чуток задерживается на банках типа по кругу их обойти, вот если успеть добросить и провести пару раз - можно и поймать. Близко к себе не подпускает, посему нужен точный достаточный заброс. Воблером никак - блесна, ратлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные ловят, сетями. Уже лет 7 туда езжу, пока не перевелась, поймать в заброс сложно, но интересно. Идет по краю бровки со стороны глубины, небольшой стайкой 3-5 шт, чуток задерживается на банках типа по кругу их обойти, вот если успеть добросить и провести пару раз - можно и поймать. Близко к себе не подпускает, посему нужен точный достаточный заброс. Воблером никак - блесна, ратлин.

Значит запускают пару раз в год ,может и чаще.Я бы попробовал  на отводном ловить.Либо финская сбирулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nipponverkko.fi/kauppa/product_details.php?p=374#.VR0JXuEppKM

 

Летит очень далеко.не путается,точность и видимость.

На поводке любая муха,паста.червяк,креветка.воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит запускают пару раз в год ,может и чаще.Я бы попробовал  на отводном ловить.Либо финская сбирулина

Отводной туда еще забросить надо))) но пробовал и пробую, но пока только окунь на него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nipponverkko.fi/kauppa/product_details.php?p=374#.VR0JXuEppKM

 

Летит очень далеко.не путается,точность и видимость.

Поплавок, короче. Почему именно финская? Ладно, не важно, смысл понятен. Думал что оригинальное. Нравится мне тема бомбард.

У венгров в 90-ые ловил самодельными сбирами в форме веретена, подгруженные свинцом для полета и стабилизации в воде. В тело часто крючок вставляли, потому что атак много прямо в сбиру. Но проводка быстрая. Чисто под жереха. На поводке мух больших цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель поймать рыбу- ставь донки с пастой. Если на отводной-- то надо подбирать  цвет мухи. Попробуй  woolly bugger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель поймать рыбу- ставь донки с пастой. Если на отводной-- то надо подбирать  цвет мухи. Попробуй  woolly bager.

Цель - поймать в заброс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплавок, короче. Почему именно финская? Ладно, не важно, смысл понятен. Думал что оригинальное. Нравится мне тема бомбард.

У венгров в 90-ые ловил самодельными сбирами в форме веретена, подгруженные свинцом для полета и стабилизации в воде. В тело часто крючок вставляли, потому что атак много прямо в сбиру. Но проводка быстрая. Чисто под жереха. На поводке мух больших цепляли.

У нас веретено не катит,путается...Проводка рывковая.Да,много атак было в тело  сбирулины.Там внутри свинец тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих "бомбард" скока и каких хочешь - и пластик и цвет и прозрачные и пенопластовые и стеклянные трубки и прочее.....

даже из чупа-чупса бомбарду сделать можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих "бомбард" скока и каких хочешь - и пластик и цвет и прозрачные и пенопластовые и стеклянные трубки и прочее.....

На мой опыт- эти самые оптимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой опыт- эти самые оптимальные.

 

вопрос привычки - у меня прозрачный пластик по форме дротика - летит супер и видно отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой опыт- эти самые оптимальные.

Правильнее сказать - на ваши условия. Мне такая не подходит совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...