Перейти к контенту

Муха

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    СПБ. Ленинский - центр мира!!

Достижения Муха

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Тогда нада ветку про колбасу - 300 набью быстро. Я смотрю опарыш уже занят :pisya: :pisya:
  2. Спасибо! Теперь порядок надеюсь. Проще колбасу через проходную, чем ник на сайте. :nm196: Жду наводок с аватаркой - навозных мух не предлагать :pisya: :pisya:
  3. Ну вот опять влип. Админ помогай исправить снова.
  4. Правду про колбасу по телеку заёб-ли показывать в среде обитания, так-што сливки мы в сосиски Сливочные добовляем или говно сливаем оставлю тайной. Последнюю спиздил в 90лохматом году, хотя спизженая колбаса самая вкусная. :pisya:
  5. Мне чужой славы не надо, ник откоректил .Спасибо админ! Колбасником быть не хочу, а то народ черезмерно возбуждается - буду зваться муха :pisya:
  6. Привет всем местным и БМП! Зарегился и мой первый пост сюда. Сайт терзал недолго, фишка в нём есть :nm426: поэтому зарегился. Чего могу - могу скупать дорогие приблуды, смотреть чужие фоты, постить глупые вопросы и сосать на рыбалке. Чего хочу - слушать старших, найти тусу, гонять на РЛ, обловить в итоге всех..(потом буду помогать скупать дорогие приблуды, отвечать на глупые вопросы ) Молчать на ветках не буду. Как пр. дрочить уже читал!! Где ставить :pisya: :pisya: пока не понял Муха потому - что Мухин Технолог потому - что травлю людей колбасой :nm166:
×
×
  • Создать...