Перейти к контенту

ivanito

Trusted members
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ivanito

  1. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Жаль не от Вас [emoji6]
  2. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Замечательно! Спасибо большое.
  3. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Гарантии, заметьте, никто и не просит. Про бессмертность спина нткто и не говорит. Цель посещения ресурса - не "спросить с кого-то", а просить совета. Вам бы поверил. Я вообще к людям подхожу с позиции изначальной хорошести. Артурио, провоцируете, как видно - Вы. А потом и в кошелёк чужой нос суёте - "купи", "попробуй", "чай не 500". Не отвечайте мне, пожалуйста, когда Вы в дурном настроении.
  4. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Artutio, не легче написать "не перегружайте, это реальный тест". Взрослый Вы человек!
  5. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Arturio, мне казалось, что понятие "запас прочности" имеет место быть. Именно тем, на сколько можно превысить верхний тест, оно и определяется. Можно иначе сказать - "честный" тест. Неспроста уважаемый Максим Петрович говорил ранее про один спин с тестом до 18 гр - "...я на него и 24 + резина вешал. Ему всё пох..."
  6. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А на сколько его можно перегрузить по верхнему тесту? Забросы резкие. Про него ли писалось, что до 15 гр?
  7. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Спасибо большое! [emoji4]
  8. ivanito

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Максим Петрович! Рекомендуйте спин, пожалуйста, для ловли в удовольствие. Окунь преимущественно, небольшие щука и судак до 2х кг. С лодки - до 220 см желательно. Воблеры небольшие - до 6 см длиной и заглублением до 4 м. Джиг до 15 гр. Чтоб не сильно ломучий - люблю резкие силовые забросы. Перегружаю иногда. Тактильно чувствительный желательно. Присмотрел эти: - MYSTIC Sportmax 70L 213 см, 3-15 г (или лучше 2 шт Hearing The River 70L 210 см, 4-18 г? [emoji4] - MYSTIC Irukandji IKJ652L 195 см, 2-9 г - MYSTIC Irukandji IKJ782L 233 см, 1-12 г
  9. ivanito

    Ледобуры

    Заточенные моровские ножи работают! Петров, спасибо за ссылку!
  10. ivanito

    Ледобуры

    Фото
  11. ivanito

    Ледобуры

    Отдал в эту организацию 2 комплекта "сферических" ножей для Mora ice pro 130. Выглядят потрясно! Заточены "в зеркало". Острющие! Бумагу ровненько режут (так все "самураи" на видео делают [emoji1] )! Кромка не завалена. Заточка комплекта - 450 руб, что при стоимости новых до 1200-1600р (!!!), очень неплохо. Завтра опробую на льду. С одним комплектом "прошагал" 4 сезона по Ладоге на ходовой рыбалке за окунем - лунок не счесть! В этот раз - вторая рыбалка вторая лунка - Кобона, 4-5 метров - песок в толще льда (30 см лёд) - пиздарики!!! Откуда там песок? Может лёд намерзал, когда штормило? В этом сезоне вроде так и было. Подскажите, интересно. Достаю зап. комплект, ухожу от "проклятого места" на пару км и спокойно сверлюсь всю рыбалку. В итоге решил, что с какого-нибудь "ветхого" рыбака-гуру песочек посыпался, поэтому особо не расстроился [emoji4] Через неделю - Кобона.... азимут маршрута совсем другой... ножи опять в "пилу" превратились... А менять мору ваще не хоца! Вещь! С ней хочется просто бурить! [emoji1] Особенно после тонара...[emoji20] 450р - по-моему антикризисное предложение. После теста на льду отпишусь.
  12. ivanito

    Зимняя блесна, шесть

    Интуиция — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении и ПРЕДШЕСТВУЮЩЕМ ОПЫТЕ, «чутьё», проницательность. Максим Петрович, просто правила и знания у Вас "в крови". Вы о них вроде как и не вспоминаете. Правильные действия, доведённые до совершенства, выполняются автоматически. Поэтому десятки людей и читают Maxfishing.net. [emoji4]
  13. Старейшины, не надо меня "чистить". :nm446: Познавательно тут!
×
×
  • Создать...