Перейти к контенту

Scooby

Trusted members
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Н.Новгород

Достижения Scooby

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. не, не промокнет. Мешки специальные. Через них и слышно и тачскрин работает. У мну для Айфону такой. а в лодке его подключать не надо - только карточку переставлять. Сначала лог записал, потом его в планшет воткнул, карту создал, 3д - все дела. Точки поставил, на планшете и смотришь куда кидать и где лодку якорить. тема.
  2. смотрел этот вариант, но всеж громоздок он и энергопотребление... а планшет любой несложно сделать водонепроницаемым - полно гермомешков для них продается.
  3. Есть планшеты с полноценной виндой. Хошь 7 - хошь 8. В добавок с ГПС, 3Г, ЛТЕ, камерой, которая в экзиф координаты пишет и т.д. я уже не говорю про десятки навигаций и т.д. помоему должен получиться отличный вариант. кстати, кто-нибудь пробовал запускать ДД-4 под восьмой виндой? Пашет?
  4. коряжки? а вот интересно, а на планшет ДД встанет? Чтобы, так сказать, "не отходя от кассы"...
  5. круть, рыбалка приобретает новые горизонты))))
  6. да я бы тоже честно купил - дык не продается он. на том же рутрекере и написано((((
  7. кажется нет. новая напасть - DD решил больше не запускаться(((( Наверно триальный период закончился и при загрузке и входе через трай - просто завершает работу и все/
  8. ничего себе как у вас все быстро получилось - хочу научиться так же. Интересно теперь понять, что я не так записывал, что у меня только один sl2 записался. а координаты там есть? и в 3 д это все можно превратить, да? и ксати, у меня есть еще лориковский эхолот, который по етернет кабелю дает на HDS свою картинку и наверно можно с него тоже лог записывать, да,
  9. открыл доступ ссылка что-то не открывается
  10. sl2 выложил, доступ расшарил. Получилось забрать? галки при записи вроде бы все ставил, а точнее это был кружочек, который залился синим)))). Не заметил их там в количестве.
  11. sl2 у меня только один и он 27 с лихом мгб. Могу выложить на гуглдиск и расшарить для вас. slg все как один - 10 клб а вот xtf разные, как раз, наверно коррелируют по количесву времени записи или расстояния.
  12. Ок, попробую. А что за файлы .xtf и .slg ? помню, когда записывал лги, обзывал как раз файлы своими именами - точнее добавлял цифру. И почему то получился только один файл sl2, а xtf и slg ровно столько, сколько записывал.
  13. Куда скинуть и какой файл, с каким расширением? а какой конкретно файл?
  14. Приветствую! Купил в прошлом году HDS 8m и к нему LSS-1. Установил на катер, катаюсь, разглядываю картинки. Но хочется пойти дальше. Карты глубин свои рисовать. Подскажите что делать? Форумов почитал, голова только кругом идет. Можно прямо по порядку, а? Записал так-то, установил то-то, проконвертировал, обработал, вставил и поехал. :-) Если что - прибор вот такие данные о себе выдает: http://img.osudim.org/218/IMG_2624.JPG Пробовал писать логи и смотреть их DrDepth - пишет, что не понимает таких файлов, даже Sl2. Вот скрин с SD карточки: http://img.osudim.org/218/2013.png что я не так делаю? Как результат - хочу на компьютере видеть 3D изображение дна и расставлять точки, для заброса, постановки лодки относительно рельефа, и т.д. заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...