Перейти к контенту

DVV

Trusted members
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DVV

  1. Ну а какое это имеет отношение к данной теме ?
  2. DVV

    Прошу помощи (часть 9)

    Бреюсь браунами с 1995 года . Первая прослужила 16 лет , только аккумулятор пришлось один менять . Второму Брауну 7 серии уже 14:лет , батарея только подсела немного , но не критично . Сейчас вышла новая 7-серия и ее не очень то хвалят . Прикупил про запас на Авито практическую новую такую же старой 7-ой серии . Сетки меняю в среднем раз в 1,5 года . Стоят не бюджетно совсем . Но на Али есть аналоги , правда отзывы противоречивые
  3. Сейчас ещё и мочу могут на наркоту проверить . Сразу же на проходной . Знакомый рассказывал , был в командировке на фабрике удобрений .
  4. Двусмысленно как то звучит ))
  5. DVV

    Очумелые ручки

    К своей ноге ? Не пробовал . Но знаю что будет мешать . Рукой задевать , я много хожу , поплавок придется ставить , мешается в лунке . Датчик и провода на переходах висят на туловище . Гораздо проще унибокс рядом с лункой кинуть .
  6. DVV

    Очумелые ручки

    Я пробовал типа штатива . Леска цепляется . Здесь соскальзывает по ножкам . Лучше складной какой нибудь сделать на более тонких ножках . Будет удобнее в транспортировке . Но мне на это пофиг . У меня патриот , места хватает
  7. DVV

    Очумелые ручки

    Она размером с унибокс . Ножки сантиметров 13 . Складная конечно была бы удобнее . У тебя Матиз или Ока ? ))
  8. DVV

    Очумелые ручки

    Боком почему то получилось
  9. DVV

    Очумелые ручки

    Фотки позже выложу .
  10. DVV

    Очумелые ручки

    Фотки позже выложу .
  11. DVV

    Очумелые ручки

    Надоело мне что к концу рыбалки унибокс с практиком превращается в ледяной комок и на гладком льду скользит в лунку . Сделал из полипропиленовых труб типа штатива . Не понравился . Стоит рядом с лункой и леска за него цепляется . Родилась другая идея . Все понятно из фото . Леска за него практически не цепляется , нет выступающих частей . В ножки нагрел феном и вплавил пластинки из нержи . Теперь не скользит . Опробовал на двух рыбалках . Все устраивает . Хорошо бы в черный цвет покрасить , но боюсь краска с этих труб быстро облезет . Применял 20-ую трубу .
  12. Смотри, что есть на AliExpress! Овальные мягкие резиновые светящиеся рыболовные бусины, 100 шт за 93 ₽ - уже со скидкой -35% https://sl.aliexpress.ru/p?key=ba8PG8D Вот таких нашел . Взял 4 мм круглых . 5 мм наверно уже большие ?
  13. Ты проверял ? Там отверстие под леску 0,3 максимум . А ушко у тройника 2,5 мм . Хрен там наверно протащить получится , особенно если ещё с мишурой . Перерыл весь озон . Не фига не найти ничего подходящего
  14. На Али искать ? Смотри, что есть на AliExpress! Мягкие резиновые поплавки для рыбалки 100 шт. за 89 ₽ - уже со скидкой -35% https://sl.aliexpress.ru/p?key=NbzPG0R Похожи , но отверстие всего 1 мм . Не нарядить наверно на крючок
  15. Стопора на леску ? Там же очень маленькое отверстие . Как их на крючок напяливать ?
  16. DVV

    Очумелые ручки

    Ну хомут и изолента это понятно )) . Хочется симпатично
  17. DVV

    Очумелые ручки

    Боюсь заклёпка вылетит , а шайбу изнутри не вставить . Жалко спиннинги , мало ли что .
  18. DVV

    Очумелые ручки

    Ну это крепление какое-нибудь металлическое можно так впаять , как ты и делал . У меня тубусы под спиннинги из 110 трубы сделаны . Так я давно голову ломаю как можно к ним посередине ручку какую-нибудь цивильно приладить . Рука до середины трубы не долазит , чтобы болтик закрутить или вставить . А на вытяжные заклёпки боюсь треснет труба .
  19. DVV

    Очумелые ручки

    https://ozon.ru/t/PwRyzrR Существуют и прутки специально для пайки пластика . Бампера например ими паяют . Разных цветов и толщины есть . Можно наверно и для труб приспособить
  20. DVV

    Очумелые ручки

    Может я и ошибся с трубами . А ты как это паял ? И трубу и полоску грел ? Как же это без деформации сделать
  21. DVV

    Очумелые ручки

    https://www.teremonline.ru/product/truba-kanalizatsionnaya-besshumnaya-stout-58-kh-500-mm/ стенка 4 мм Есть и серая , но это редкость . Бесшумная обычно белая . Я из обычной серой тубус овальный пытался сделать . Симпатично не получилось . В Колином случае проще на термоклей эти кольца посадить . Зашкурить только предварительно . Держаться нормально будет . Там нагрузки то никакой нету
  22. DVV

    Очумелые ручки

    Такой фокус не прокатит с трубой как у Фишскаута . У него обычная труба , а у тебя шумопоглощающая . У ней стенка значительно толще .
  23. Это тонкая канализационная серая . труба . Ее покоробит от такого нагрева .
  24. Серая труба ничем не клеится . Только термоклеем может прихватиться немного
  25. А как бандаж делал на края ? Можно поподробнее немного ?
×
×
  • Создать...