Перейти к контенту

sssergei

Trusted members
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя sssergei

  1. Кладу на лист белой бумаги. верхний свет и настольная лампа. Кручу лампу, чтоб бликов поменьше было и теней.
  2. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Долго я его не понимал. В конце того сезона разловил таки. Действительно собирает хорошо! Разловил подвес 40, 45 и впай 45 Вот что заметил. Как пошла рыба его меньше других блёсен надо анимировать. Буквально шевеления, мормышинг.
  3. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Прошлый сезон делал Ельчика, пробовал ловить но не понял его. В этом решил наверстать. Впай и подвес заловили👍
  4. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Та же тема🤝 Летом посвободнее. Фантазии воплощать будем😁
  5. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Дмитрий, приветствую🤝 Конечно покажу👍 сезон к концу. Будет время- чегонить надо эдакое спаять😊
  6. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Спасибо за слова🤝 Вдохновляют стараться
  7. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Немного умею🤝
  8. sssergei

    Зимняя блесна 2025-2026

    Здравствуйте! Нашёл тему! Почитал, здорово, интересно! Узнаю коллег по никам с других ресурсов- привет🤝 Разрешите, побуду с вами? Обещаю не шуметь. Чего знаю расскажу- покажу🤝
  9. Коллеги, приветствую! Здесь про зимние блёсны? А то я заблудился
  10. Пардон, коллеги! Прошу прощения! Малость ошибся)
  11. Здравствуйте! Сергей из города Северодвинска. Рыбак всесезонный. Летом Белое море, зимой реки и озёра Архангельской области. Люблю бывать в лесу. Заядлый дачник. Из последних увлечений- мастерю блёсны зимние. Немного удаётся продавать. Одобрямс?:)
×
×
  • Создать...