Перейти к контенту

Трубник

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Moscow

Достижения Трубник

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Трубник

    Zip Baits Rigge

    Добавлю про 35F интересный момент. Как то его хвалили-хвалили, я его взял, положил в коробку и практически неиспользовал, так как для него уж очень нежную снасть надо - 56-е летят и ловят нормально, дайвы 1061 итд, а этот 3-гр слишком легкий ну я его почти и неиспользовал. В апреле как то на НВ вода прогрелась и на ерике на поливе из под затопленного дерева по щуке и окуню кайфую. Причем, место какое то интересное - кругом тихо, а я несколько щучек и почти три десятка окуней взял в течении полчаса с пятака 5х5 метров- и размер был не откровенно уж мелочь. Два дня это этого ветроган был -ловить неудобно было, а тут солнышко, тепло, штиль и рыба клюет. Я налавливаюсь быстро, главное рыбу найти и в этот раз быстро наловился. Начал с безделья воблеры менять ну и типа выводы делать: на этот лучше, на этот хуже итд. По мере вылова, естественно, интенивность снижается. Дай, думаю, 35Ф-ку поставлю, снасть в этот раз позволяла, чего его хвалят -то. На втором забросе, в место, куда я бросал наверное, 7-10 топовыми воблерами в общей сложности раз 70 садится щука, как потом оказалось на 3200. Видимо как то удачно 35-й у неё между зубов застрял. На лайтик кайфанул тогда хорошо. Чисто механически посмотрел на часы 16-15. Приезжаю на базу, у нас типа тотализатора по крупной рыбе, шансы прикидываю. Приходит Андрюха Dushaman с щукой на 4200. Спрашиваю на что? На Ридж 35Ф! Ну и ради интереса - во сколько? В 16-15 примерно :) Вот что это было? Неужели совпадение?
  2. Трубник

    Jackal Tiny Magallon

    А на каких глубинах его используете? Читал про полярные (от восторженных до недовольных) отзывы про него, взял пару штук на пробу- пока пусто. Мне кажется, что идет он мелковато, почти у поверхности. Хотя в этой теме про проводку толково написано, надо попробовать потяжки с паузами, так как, насколько я помню, я рывками его гонял.
  3. Трубник

    Yo-zuri L-minnow 44

    Как то здорово выручил 44-й при бесклевье на Оке. Отползли от Петровича на сильном течении в травянистых островках по окуню, причем и окунь неплохой был и брал интенсивно. Течение держит хорошо, собственно, на этот случай он в коробочке и лежит. В прочих условиях обычно его не использую. 66-й тоже в резерве, но как то не особо запомнился. Помню, что ловил, а каких то выдающихся впечатлений нет.
  4. Трубник

    Zip Baits Rigge

    Отмечусь: имею 70F - да, хороший, рабочий и ловящий воблер. Но, как то, в одинаковых условиях, у меня Орбиты результативнее получаются.
  5. Трубник

    ZipBaits Orbit

    Несколько сезонов использовал Orbit 65sp. За способность выкашивать окуня и некрупную щуку прозвал его газонокосилкой. Может быть я именно к нему приспособился по проводке, но при замене на его собратов результаты становятся не такие стабильные. Потерял я его всего изгрызенного, с отломанным крючком на заднем тройнике. Даже жалко, обычно такие воблеры с боевыми повреждениями я убираю в коллекцию и на рыбалке не использую. Кстати, качество покрытия меня порадовало- например, Ридж 70F страдал в несколько раз меньше, но краска сошла заметно сильнее. У Обрита царапался лишь лак - сама краска оставалась без повреждений. При резком забросе точность его также на высоте. Редко, правда, но бывает перехлест переднего тройника за поводок. Правда настолько редко, что минусом можно не считать. Еще один для меня минус- его обожает сильно мелкая щука (100-150гр). Когда прочесываешь жабовники - это напрягает. С тоненьким струнным поводком длинной около 7см - он реальный суспендер, что выручает при плохом клеве - можно увеличивать паузы.
×
×
  • Создать...