Перейти к контенту

Алексей С...

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей С...

  1. Вчера приехал в лесную избушку , прогноз смотрю ... пару дней в районе ноля, а потом -30. Снежик заправлять и выкатывать даже не стал. Решил отделаться баловством, наловить только подшефной ласке, за окунишек готова на .... ну, на многое))) Пешком сходил ... запасы зверьку пополнил, размер окуней самое то )))
  2. Воду давит, рыбные точки затоплены(( пришлось ловить где банально суше. Рап бастовали, 40 мм маропедкой искал ... где подбросит, ткнет, баднет ... ставил Салмо с1 и реализация поклевок возрастала)) Таких с десяток уговорил))
  3. Лёд подрос, снег нападал, передвигаться пипец)) тем не менее ... жерлицы выставил, супруга побезнасадить лещика уговорила ... пожалуйста)) стайку активного нашел .... и сотку бур в руки и за профильной рыбой ... световой день короткий, не нашел(( п.с. кули с начинающего блеснильщика, ни поймать ни сфотать))) Завтра утром с окуня начну))
  4. Я до такого не дорос)) пока)) основная надежда на бур соточку.
  5. Согласен ... кивок с мормышкой не всегда нужен, а про катушки наслышан)) как то не срослось там у вас с ним)) ЗЫ. окуительный и на палец с ниткой поймает)) главное стратегия, подача и руки с головой))
  6. План к действию понятен. С понедельника пять дней на льду буду. Две блесны есть, блеснилок мегаокуительных больше чем блёсен)) и ЗЫ)) внимаю ... т.к. на наших лесных лужах окуня мало и без гуровской стратегии никак!))
  7. Всем привет! Алексей, из Екб, годами по полтинник)) Рыбачу с детсада. Последние 10 лет тотальная безнасадка ... и тут на тебе)) блеснением заболел, даже во сне не отпускает))) В планах стать окуительным блеснильщиком. Всем добра!
×
×
  • Создать...