Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Вить, при КД баланс так же уходит в сторону (про восьмёрки - это вообще бред, придуманный братьями Щ и усиленно тиражируемый), только не так далеко. ........ И вообще - для балансиров отдельная тема есть.
  2. А не пробовал придавать ей горизонтальную игру не всё время? Вот отличившийся намедни "Изя" - при резком дёрге эта блесна ложится в горизонт и уплывает далеко в сторону (строго горизонтально) при этом выдавая модный ныне роллинг :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes .Привлекает окуня отлично. Но поклёвки только при гвоздении на ОКД
  3. А поднял бы вполводы - и ел бы. Как и в четверг. Вчера уловы около десятки были совсем не редкостью.
  4. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2018/post-14-0-30815900-1545334340.jpg
  5. Так некоторые дёргают, как заводилку на МТЗ 40 (никто не пробовал?) - как тут не перехлестнуть?
  6. Не.. Тут просто шкурный интерес. У самого денюх нет. Пока.
  7. Blesnyk

    Ледобуры

    Как это "заводы-производители делать не хотят"?! Вот - Тонаровские заводские ножи:
  8. В отчётах- хокку, тут частушки В горбу перевернулся Пушкин
  9. У Сани спортивный мах поставлен :Rolling-on-the-Floor-Laughing: .......... А ты про какой ролик? ЮТубовский или из ВК?
  10. А какие исключения? Андреич до конца месяца просит, а ты вроде крайним сроком 10 января обозначил?
  11. Владимир, с Днём Рождения! ... Охотничьего туриста тоже с Днюхой!
  12. Blesnyk

    Ледобуры

    О! ЗдАровА, Димон!!! Не знаю - китайские или нет, но как купил года 4 назад нерж. винты, так с тех пор проблем с ними не знаю.
  13. Сергей, я просто не знаю, как это - видеть. Привык всё тактильно, на жёстком НЕ горизонтально расположенном хлысте. А если хлыст пружинит и подкидывает блесну посл остановки - это вообще хрень полная на мой взгляд. Только сейчас глянул ролик повнимательней. Когда пару раз автору вместо массковскава маха удавался таки КД - нифига блесна не гвоздила. И вообще - не разу не видел подобных съёмок с НЕ лохобанской игрой :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  14. Не понимаю как это - видеть отбой. Хлыст под весом блесны играть не должен.
  15. Глупость + тщеславие.
  16. Георгий, ты там живёшь, можно сказать, и ты же такие вопросы задаёшь? Да давно уж должен всё разведать и слить инфу товарищам!
×
×
  • Создать...