Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Ну и нахуя это надо? А ещё петельки впаять. Да пиздец просто. Нрмальную маропедку спаять, когда всё под рукой-пол часа делов. А с этим мартеном еботни на целый день. И это,не засирайте ветку Технолога всякой хернёй, для этого и так места достаточно.
  2. Экибас. Тогда Хоромского ищи. Он тебя плохому научит на зимнюю может взять :pisya:
  3. КапДок

    Спиннинги общее (часть 6)

    Рестивом(732LL) плотно ловлю с берега года 4. На реке. Голавль(в основном)-Самый большой в районе 2,5 кг, судак-в районе трёхи, периодически влетают сомята, самый-около 7кг. К палке нареканий никаких, единственно, кмк коротковат для береговой ловли. Иногда очень хочется, чтобы он был подлиннее.
  4. Имя,сестра,назови имя!(С) Это какие, например, блёсны?
  5. 1 Оппа-чки! :) Так бы в новогоднюю ночь 1 января 2018 года в 1:23:34, нах!
  6. Похоже пора взбодрить темку. Лёха, открывай 18-го первонаха :pisya:
  7. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 3)

    На "жопу" мою похожа
  8. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Для фиксации лески на хлысте-два отрезка силиконового кембрика, в них с натягом трубочки от хлыстика(обрезки), без всякого клея. На конце пластырь Гусаковского.
  9. Посмотрел кинцо про трёхгранку, очередное спасибо авторам. В результате возникла крамольная мыслишка, а ведь при такой технологии изготовления её(трёхгранку) можно ведь делать и двухкорончатой. :) Спаял лодочку, залил припоем, обточил припой под коронки и орайдарайда! Одна сторона тёмная? Ну и пусть, зато если крюк сломался(затупился), перепаять будет проще простого. Выгода налицо-сокращается время изготовления, экономия материалов, возможность быстро починить. И лишние приспособы не нужны. Для себя так и сделаю парочку Кстати, и название хорошее сразу на ум пришло-если классическая беременная, то эта -кастрированная :Face-With-Tears-of-Joy:
  10. КапДок

    Пешня и пешни...

    http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_367240.jpg
  11. КапДок

    IMG 20171212 WA0000

    Из альбома КапДок

  12. КапДок

    Пешня и пешни...

    Долото от перфоратора, лёд вряд ли будет больше 7-8 см, как согнётся? Гильза- выточена из цельного куска чёрного мрамора металла, диаметр 4 см
  13. КапДок

    Пешня и пешни...

    Привет однополчане! На улице далеко за 10 с плюсом, льдом и не пахнет, но нас так просто не возьмёшь! Лишь укроет снег как покрывалом Поле, лес и скошенный лужок, Я приду с конкретной железякой и как целочку попробую ледок! Осталось обработать пропиткой держак, может быть покрасить(сильно сомневаюсь :) ) чёрную железяку и орайдарайда! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_2052517.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_3730261.jpg
  14. КапДок

    DSC 2462

    Из альбома КапДок

  15. КапДок

    DSC 2459

    Из альбома КапДок

  16. Макс, пойми ты рыболовную братию. Вот взять тебя:-сверху-Маша, Марина, Оля. Сзади-Катя, Вера, Олеся. Снизу-Оксана, Яна и Фатимат. Вот эти 9 б. на все стоячие. И пиздец. Других не будет. Устроит тебя такой вариант? Вряд ли. Ведь всегда охота свежего мяска. Или нет?
  17. Зачем выкидывать. Другу подари, у него ловить будет :)
×
×
  • Создать...