-
Число публикаций
7 035 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
36
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя КапДок
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался. Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Немножко не так. Если впереди идущий останавливается, круиз на определённой скорости даёт сигнал-нажми на тормоз. Нажал, остановился. Дальше в ручном режиме, пока не активируешь. Ездил какое то время на Паджеро спорт с адаптивным. Удобно -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А на куа круиз в пробке? Круиз для трассы. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вручную -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Именно ручку и дёргашь при переключении. И да, у меня электронная педаль газа, с механической педалью по моему круиз не работает -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я писал про ограничитель -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Круиз не отключается при обгоне, просто когда бросаешь педаль газа после обгона, скорость сама возвращается к установленной. А вот если тормознёшь ниже установленной, тогда круиз отключается и активируется снова вручную кнопкой памяти -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коробка механика. Переключаешь сам. Выжал сцепление, бросил педаль газа, воткнул нужную передачу, бросил сцепление, газ не трогаешь, едет сама на установленной скорости Если движ начинает не справляться, на горку или наоборот, круиз отключается сам, значёк на панели из зелёного становится желтым -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Подрулевой переключатель. Жамкаешь одиночную кнопку, на панели загорается значёк круиза. Кнопка влево и за ней кнопка вверх Включается круиз на текущей скорости. Кнопка вверх увеличивает скорость, кнопка вниз уменьшает. Едешь 110 на 5, тут горка. Спокойно переключается на 4, главное надо переключиться в течении 5-7 сек(у меня так). Кнопка круиз, кнопка вправо, кнопка вверх-включается ограничитель скорости. К примеру выставлена скорость 40- как ни газуй, больше 40 не поедет. Если педаль газа выжимать больше 15( точно не помню) секунд, ограничитель отключается(ну или кнопкой отключить) На круизе педаль газа вообще не трогает, на ограничителе газуешь сам, но не больше установленной скорости -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У нас вообще никакого. Редко где 92 и соляра -
Есть и среди них свои "Шитики" WCr479a_lq.mp4.76f6a17be826f6473f334d5bf8698a05.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Похуй. Главное что Гоша великолепный -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭 -
А если моим вообще рыба до одного места? Любая. Мне теперь её вообще только на свой страх и риск?
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Из личного опыта наблюдение? Когда птенцы, взрослые очень тщательно следят за чистотой в гнезде. Детские какахены в клювах выносят далеко за пределы. Да и вообще не могу припомнить на нашей веранде срач под гнездом. Вот посмотри внимательно на мою фотку выше. Край гнезда, камера, пластик под гнездом в плане срут-сильно не знатно. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У моего деда на закрытой веранде тоже всегда жили. Форточка не закрывалась никогда, пока не улетят -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Жаль что высоко. Очень интересно за мелкими наблюдать Почему то изображение развернуло -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Персонаж- великолепный Гоша. Правда, почему он с камерой не помню -
Олег весь день спасал Оксану От нападения лосЯ Потом глядит спаслась Оксана Не вся
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На море на берегу ставридку и барабулю так коптят, только вместо железной крышки мокрая мешковина -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Бочку на костёр, и готовая коптильня -
Купил то что? Или до сих пор думаешь?
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Банка настоящего коровьего молока, не кипятить, в тёплое место, и через 3 дня ахуительнач простокваша. У нас её называют кислячок. Если в молоко добавить сметану, получится кисломолочный напиток типа кефира. Мы часто так квасом, и окрошку заправляем -
Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.
КапДок ответил на тему форума автора Dex в Снаряжение
Целенаправленно на резину не ловлю, на воблеры и блёсенки интересней, но часто бывает в прилове при ловле судака и окуня. Причём жрёт нормальную резину Тут кейтеч изи шайнер 3"