Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался. Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель.
  2. Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ)
  3. Немножко не так. Если впереди идущий останавливается, круиз на определённой скорости даёт сигнал-нажми на тормоз. Нажал, остановился. Дальше в ручном режиме, пока не активируешь. Ездил какое то время на Паджеро спорт с адаптивным. Удобно
  4. А на куа круиз в пробке? Круиз для трассы.
  5. Именно ручку и дёргашь при переключении. И да, у меня электронная педаль газа, с механической педалью по моему круиз не работает
  6. Круиз не отключается при обгоне, просто когда бросаешь педаль газа после обгона, скорость сама возвращается к установленной. А вот если тормознёшь ниже установленной, тогда круиз отключается и активируется снова вручную кнопкой памяти
  7. Коробка механика. Переключаешь сам. Выжал сцепление, бросил педаль газа, воткнул нужную передачу, бросил сцепление, газ не трогаешь, едет сама на установленной скорости Если движ начинает не справляться, на горку или наоборот, круиз отключается сам, значёк на панели из зелёного становится желтым
  8. Подрулевой переключатель. Жамкаешь одиночную кнопку, на панели загорается значёк круиза. Кнопка влево и за ней кнопка вверх Включается круиз на текущей скорости. Кнопка вверх увеличивает скорость, кнопка вниз уменьшает. Едешь 110 на 5, тут горка. Спокойно переключается на 4, главное надо переключиться в течении 5-7 сек(у меня так). Кнопка круиз, кнопка вправо, кнопка вверх-включается ограничитель скорости. К примеру выставлена скорость 40- как ни газуй, больше 40 не поедет. Если педаль газа выжимать больше 15( точно не помню) секунд, ограничитель отключается(ну или кнопкой отключить) На круизе педаль газа вообще не трогает, на ограничителе газуешь сам, но не больше установленной скорости
  9. У нас вообще никакого. Редко где 92 и соляра
  10. КапДок

    Приношение дня

    Есть и среди них свои "Шитики" WCr479a_lq.mp4.76f6a17be826f6473f334d5bf8698a05.mp4
  11. Похуй. Главное что Гоша великолепный
  12. Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭
  13. А если моим вообще рыба до одного места? Любая. Мне теперь её вообще только на свой страх и риск?
  14. Из личного опыта наблюдение? Когда птенцы, взрослые очень тщательно следят за чистотой в гнезде. Детские какахены в клювах выносят далеко за пределы. Да и вообще не могу припомнить на нашей веранде срач под гнездом. Вот посмотри внимательно на мою фотку выше. Край гнезда, камера, пластик под гнездом в плане срут-сильно не знатно.
  15. У моего деда на закрытой веранде тоже всегда жили. Форточка не закрывалась никогда, пока не улетят
  16. Жаль что высоко. Очень интересно за мелкими наблюдать Почему то изображение развернуло
  17. Персонаж- великолепный Гоша. Правда, почему он с камерой не помню
  18. Олег весь день спасал Оксану От нападения лосЯ Потом глядит спаслась Оксана Не вся
  19. На море на берегу ставридку и барабулю так коптят, только вместо железной крышки мокрая мешковина
  20. КапДок

    Армянский коньяк.

    Купил то что? Или до сих пор думаешь?
  21. Банка настоящего коровьего молока, не кипятить, в тёплое место, и через 3 дня ахуительнач простокваша. У нас её называют кислячок. Если в молоко добавить сметану, получится кисломолочный напиток типа кефира. Мы часто так квасом, и окрошку заправляем
  22. Целенаправленно на резину не ловлю, на воблеры и блёсенки интересней, но часто бывает в прилове при ловле судака и окуня. Причём жрёт нормальную резину Тут кейтеч изи шайнер 3"
×
×
  • Создать...