Перейти к контенту

Arturio

Старейшины
  • Число публикаций

    7 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    60

Весь контент пользователя Arturio

  1. Ага,все верно.Лёгких путей не ищем)) Ведро же выкладывал и двойной дерг показывал))Чё вам ещё нада ни пойму ни как) Уж 2 коротких подброса подряд и новичек исполнит.Вторым регулируеи отскок и слушаем узел(смешение).Усё. Новичек точно 2 раза кдешнит ЧИШЕ нежеле сделает нормированный ПОДБРОС. Инструкции. выполнили ВСЕ новички в блесне на 37х и получили серии.Новички с блеснами вообще ни как,ловили только на балансиры до этого. Старшие тоже можно пробовать 2й Кд и тянуть в верх.Блесна точно будет отпрыгивать в сторону и чем выше поднимите,тем амплитуднее. На 2 метрах 57ая прыгает на 40 см(+-40),это уже почти метр активных движений.На 5-6 метрах 3-4 корпуса блесны точно,а это +-20 см.Куда же боле? На малом махе с отдачей так же примерно уход 20-30 см на глубине.Нет проблем,кто махами владеет и может нормировать. Хари 55 ка работает именно на малом махе и в ведре кстати тоже! Виталий Павлович очень точно написал-2й дерг показан торпедкам и торпедолистикам симметричным(условно)Сюда пролазит и Сауко.Но не надо забывать,что именно такой дерг позволяет включить скорость на раздрочке лунки.Чётко отмолотил горизонт и сменил лунку.Активный проявит точно,а пассивный для многих НЕ ИНТЕРЕСЕН.Акивного соберешь и пассивный подтянется.Часто 2е выемки(серий) с лунки на верху и тут же на заминке внизу(ниже ) АМ заточена на темп.а не выдрочть.Писал писал,а так все одно и тоже.
  2. Arturio

    Технико тактические подходы ловли

    Андрей,Вы ))же читали мой отчет.? На блесну человек(умеющий ловить)обловил на одном пятне многих.Т.е он постоянно раскачивал лунку и вынимал.Балансирщики пользовались техникой- сел на рыбу(дырку) и тихо качаешь.Т.е если бы не было(либо нашлись такие смелые люди готовые "помочь "ловить в 2 метрах) таких "супер"дырок для балансирщиков,то паренёк с блесной уделал по темпу последних.кратно Очень наглядная ситуация,когда подбор блесны и подвеса имел большое значение.и с таким выбором справится многие не смогли.Петрович правильно пишет-блесна сложнее по факту использования и даже выбора! На Ладоге(меня уверяли ранее)что такая ловля даже не принимается к рассмотрению.А теперь мы столько уделяем этим обсуждениям времени.
  3. Саню с днюхой.Музыки во всём! Диню Камчадала отдельно по полной программе.Всего самого наилучшего парни!
  4. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Мне эта темка помню входила:https://youtu.be/LEDYIpl-amw
  5. Красивое сравнение. :Thumbs-Up: Да как же бороться с перхлёстами?
  6. С запозданием и я пожелаю мужикам всяких ништяков!Ну и сердцем не стареть!
  7. Arturio

    Спиннинги общее (часть 6)

    Нету в 7 ках нихуа выбора,чего все засуетились) Я же скинул табличку,там первая позиция новодел,её можно посмотреть,но она одночастнег . Типаж мне (предположительно)понятен по 86м.Естественно шо я её(7ку) в руках не держал.нахуа она мне? Из соломы есть 7ка "бюджетная"mod/fast*,которая справится( удерживает на плохо)и чуйка там как на .!http://rybalka.ru/rods/daiwa-silver-creekГрафит один и то же Но советовать здесь,всеравно шо воздух содрогать. Кому интересно в личку)
  8. Arturio

    Спиннинги общее (часть 6)

    Миша ты дебил,прихожу к выводу!?Сказал же открытым текстом)) Форум читать надо ,иногда)
  9. Прсоединяюсь к поздравлениям.Именинникам Здоровья и всего самого кайфового!
  10. Вполне может быть)Номер то небось знаешь мой. Кинет и та и та)А вот проводку сделать не сможешь,если передатка больше 6.Удилка кивать будет.
  11. Arturio

    Спиннинги общее (часть 6)

    http://spinningist.com.ua/goods_Lamiglas_rods_Salmon_and_Steelhead_Rods_Certified_Pro_X86MS.htm Первую строчку смотри) х86ms я гнул.Образцово линейный изгиб.Модерайтище.я бы сказал)
  12. У меня немного не так. На выбросе проводка смазывается и подавать надо резче(катуха)Либо в небо палку,что накладывает ограничения по погоде. Под берегом,вертикальная составляющая растет и палку можно(нужно)опустить. Тоже самое и борта при завершении проводки,вертикальная максимальная и надо уменьшить паузу,снизив темп либо опкстив палку в пол. ЧАсто судак идет за приманкой,особенно зачетный,и на увеличении паузы у ботра садится.Пауза у многих увеличивается автоматически,а кто держит темп,те как правило и на катуху давят по разному и палка все время меняет горизонт. Сравнивать отвод и классику думаю не корректно. Джиголовка бывает очень эффективна в некоторых условиях на некоторых удочках) На течных,резина может переиграть поролон.На малотечных резина потребует подбора проводки. На активном пофиг-поролон-резина. А так все также)
  13. Андрей!Всего самого успешного и творческого! Будь Здоров!
  14. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    На работе пиликает уже лет как десять и нет отвращения)) https://youtu.be/uMvta-gzxC0
  15. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Таки это и есть моя фоновая музика) Я выкладывал ранее репертуар))А поставить то на воздух и не чего из новоделов. Под трешак хоть уборка дома веселее проходит.)Начинаешь читать здесь и похоронка часто просится))
  16. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    ]"Облака" не сильно то прогрессировали... Хворма Безысходности:[media] [/media
  17. Лёха ты МФ или....?))Майку забери,а то на аукцион вставлю)
  18. Видит б.г ,я не хотел.Желаю всем "умным" такого: http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/18/1ef4a473f1b758abc9c199b24ba71fe1-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot Сауко говно уже давно)
  19. Небось кому засадил?) Скорого сращивания и всякие тьфу!)
  20. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ужо не плохо,новинки всехда интересны. Симфо,Готик имеет только один недостаток,не все возможно пустить через воздух и дальше компа (ушей)часто не уходит. Представь как этот вокал будет звучать у соседей.))Но все же много лучше по мне ,чем перестирывать старые пеленки) Вокалистку я бы поменял))Шучу я так. И это мне говорит любитель олдскульного трЭша?))Бу га Га)) р.s.музыку давненько не слушал)
  21. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    ))я слушаю усё говно)) Конкретнее в критике. Это для форума. Это как кофе в парфюмерной))Не уж то...
  22. Я тоже пока не понял(пока) к чему это нам? Или есть судебная практика по железкам рукопаянным?))
  23. Arturio

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ну и самая фактурная по мне телочка в чистом black e: https://youtu.be/0FIUFLsqt8s Чё то ржу,страсти вспомнились))
×
×
  • Создать...