-
Число публикаций
7 373 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
60
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Arturio
-
Ага,все верно.Лёгких путей не ищем)) Ведро же выкладывал и двойной дерг показывал))Чё вам ещё нада ни пойму ни как) Уж 2 коротких подброса подряд и новичек исполнит.Вторым регулируеи отскок и слушаем узел(смешение).Усё. Новичек точно 2 раза кдешнит ЧИШЕ нежеле сделает нормированный ПОДБРОС. Инструкции. выполнили ВСЕ новички в блесне на 37х и получили серии.Новички с блеснами вообще ни как,ловили только на балансиры до этого. Старшие тоже можно пробовать 2й Кд и тянуть в верх.Блесна точно будет отпрыгивать в сторону и чем выше поднимите,тем амплитуднее. На 2 метрах 57ая прыгает на 40 см(+-40),это уже почти метр активных движений.На 5-6 метрах 3-4 корпуса блесны точно,а это +-20 см.Куда же боле? На малом махе с отдачей так же примерно уход 20-30 см на глубине.Нет проблем,кто махами владеет и может нормировать. Хари 55 ка работает именно на малом махе и в ведре кстати тоже! Виталий Павлович очень точно написал-2й дерг показан торпедкам и торпедолистикам симметричным(условно)Сюда пролазит и Сауко.Но не надо забывать,что именно такой дерг позволяет включить скорость на раздрочке лунки.Чётко отмолотил горизонт и сменил лунку.Активный проявит точно,а пассивный для многих НЕ ИНТЕРЕСЕН.Акивного соберешь и пассивный подтянется.Часто 2е выемки(серий) с лунки на верху и тут же на заминке внизу(ниже ) АМ заточена на темп.а не выдрочть.Писал писал,а так все одно и тоже.
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
Андрей,Вы ))же читали мой отчет.? На блесну человек(умеющий ловить)обловил на одном пятне многих.Т.е он постоянно раскачивал лунку и вынимал.Балансирщики пользовались техникой- сел на рыбу(дырку) и тихо качаешь.Т.е если бы не было(либо нашлись такие смелые люди готовые "помочь "ловить в 2 метрах) таких "супер"дырок для балансирщиков,то паренёк с блесной уделал по темпу последних.кратно Очень наглядная ситуация,когда подбор блесны и подвеса имел большое значение.и с таким выбором справится многие не смогли.Петрович правильно пишет-блесна сложнее по факту использования и даже выбора! На Ладоге(меня уверяли ранее)что такая ловля даже не принимается к рассмотрению.А теперь мы столько уделяем этим обсуждениям времени.
-
Саню с днюхой.Музыки во всём! Диню Камчадала отдельно по полной программе.Всего самого наилучшего парни!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Мне эта темка помню входила:https://youtu.be/LEDYIpl-amw
-
На здоровье))
-
Красивое сравнение. :Thumbs-Up: Да как же бороться с перхлёстами?
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
С запозданием и я пожелаю мужикам всяких ништяков!Ну и сердцем не стареть!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Нету в 7 ках нихуа выбора,чего все засуетились) Я же скинул табличку,там первая позиция новодел,её можно посмотреть,но она одночастнег . Типаж мне (предположительно)понятен по 86м.Естественно шо я её(7ку) в руках не держал.нахуа она мне? Из соломы есть 7ка "бюджетная"mod/fast*,которая справится( удерживает на плохо)и чуйка там как на .!http://rybalka.ru/rods/daiwa-silver-creekГрафит один и то же Но советовать здесь,всеравно шо воздух содрогать. Кому интересно в личку)
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Миша ты дебил,прихожу к выводу!?Сказал же открытым текстом)) Форум читать надо ,иногда)
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прсоединяюсь к поздравлениям.Именинникам Здоровья и всего самого кайфового!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Вполне может быть)Номер то небось знаешь мой. Кинет и та и та)А вот проводку сделать не сможешь,если передатка больше 6.Удилка кивать будет. -
http://spinningist.com.ua/goods_Lamiglas_rods_Salmon_and_Steelhead_Rods_Certified_Pro_X86MS.htm Первую строчку смотри) х86ms я гнул.Образцово линейный изгиб.Модерайтище.я бы сказал)
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А на поролон пробовали?
Arturio ответил на тему форума автора Шитик в Резина, силикон, поролон и т.п.
У меня немного не так. На выбросе проводка смазывается и подавать надо резче(катуха)Либо в небо палку,что накладывает ограничения по погоде. Под берегом,вертикальная составляющая растет и палку можно(нужно)опустить. Тоже самое и борта при завершении проводки,вертикальная максимальная и надо уменьшить паузу,снизив темп либо опкстив палку в пол. ЧАсто судак идет за приманкой,особенно зачетный,и на увеличении паузы у ботра садится.Пауза у многих увеличивается автоматически,а кто держит темп,те как правило и на катуху давят по разному и палка все время меняет горизонт. Сравнивать отвод и классику думаю не корректно. Джиголовка бывает очень эффективна в некоторых условиях на некоторых удочках) На течных,резина может переиграть поролон.На малотечных резина потребует подбора проводки. На активном пофиг-поролон-резина. А так все также) -
Андрей!Всего самого успешного и творческого! Будь Здоров!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На работе пиликает уже лет как десять и нет отвращения)) https://youtu.be/uMvta-gzxC0
-
Таки это и есть моя фоновая музика) Я выкладывал ранее репертуар))А поставить то на воздух и не чего из новоделов. Под трешак хоть уборка дома веселее проходит.)Начинаешь читать здесь и похоронка часто просится))
-
]"Облака" не сильно то прогрессировали... Хворма Безысходности:[media] [/media
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Лёха ты МФ или....?))Майку забери,а то на аукцион вставлю) -
Видит б.г ,я не хотел.Желаю всем "умным" такого: http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/18/1ef4a473f1b758abc9c199b24ba71fe1-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot Сауко говно уже давно)
-
Небось кому засадил?) Скорого сращивания и всякие тьфу!)
-
Ужо не плохо,новинки всехда интересны. Симфо,Готик имеет только один недостаток,не все возможно пустить через воздух и дальше компа (ушей)часто не уходит. Представь как этот вокал будет звучать у соседей.))Но все же много лучше по мне ,чем перестирывать старые пеленки) Вокалистку я бы поменял))Шучу я так. И это мне говорит любитель олдскульного трЭша?))Бу га Га)) р.s.музыку давненько не слушал)
-
))я слушаю усё говно)) Конкретнее в критике. Это для форума. Это как кофе в парфюмерной))Не уж то...
-
Я тоже пока не понял(пока) к чему это нам? Или есть судебная практика по железкам рукопаянным?))
-
Кроме пельменей сегодня в меню будет чего?)
-
Ну и самая фактурная по мне телочка в чистом black e: https://youtu.be/0FIUFLsqt8s Чё то ржу,страсти вспомнились))