Перейти к контенту

mdi

Trusted members
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы mdi

  1. Ну Макс правильно понял - первоначальное накопление капитала происходит в торговле. 

    В СССР маршалы похерили развитие элементной базы радиоэлектроники. Ферритовая память выдерживает электромагнитный импульс и заебись. Проще носителей и мегатонн добавить и весь мир в труху (с) 

    А козлики с многоискровым зажиганием поедут, когда инжектора встанут.

     

     

  2. Это прям ФМА не повезло.  Даже с 1.7 лады были все далеко позади, а уж с реновским и говорить нечего. Ржавели 41 - это да. Но реногоры металлик уже нормально. Один мой сейчас под батюшкой бегает с минимумом ржавчины. Про остальные не ведаю.

    По поломкам - один шрус, пару раз промывал бензонасосы на реногорах, один раз стартер (окислился после 3 московских зим, московская фича) Сцепления ходили от 25 до 70 т.к. На двух менял передние стойки. Стояли родные очень мягкие, ощушение американского авто. Некоторых укачивало, и по проселкам приходилось красться. Это вроде все на 6 авто.

    Да, тормоза на реногорах зверь, на субарах мяче. И в промзонах у заказчиков бросал, зная, что назад уеду на нем. Для 90 это было актуально.

    • Like 1
    • Thanks+ 1
  3. А я на  2141 пересел после BMW 525 (сперли) вроде в 94-м с узамовским 1.7. из первых 200 моторов. И после, до 2010, только  менял их на уже с реновскими моторами. Устраивали полностью. А вторыми были Нивы, Чероки, Гранд  - эти для рыбалок. А город, легкое бездорожье  - 41.  Эргономика для водителя у них класс! Лучше только у мерседесов. А уж как к ним относились гаишники! Для них Москвичи были стелс - машинами. Не замечали!

     

    • Like 1
    • Thanks+ 2
  4. Хорошо, не айкос (это для мальчиков и девочек) купи ЛИЛ 2.  Стики (они же сигареты) для них одинаковые, а  ЛИЛ удобней.. Я пользуюсь ГЛО+ и ГЛО про( этот для тонких стиков) и ЛИЛ В каждой системе свои любимые стики. Меняю для разнообразия.

    Это не электронные сигареты. Неделю подымишь и обычные покажутся невкусными :)

    Там в этих системах вариантов масса, пробуй, что зайдет.

  5. Макс переходи на СНТ(системы нагрева табака). Есть два вида ГЛО и айкос. Реально изчезает отдышка и запах сгоревшего табака. Проверено на себе :) 

  6. Помню как щеголяли по Москве студенты Плешки  в штормовках с надписью - "ССО Астрахань. Холера 70"   Мы завидовали. Подмосковье, Казахстан, Заполярье было мелко, по сравнению с "Холера 70"

     

    • Like 1
×
×
  • Создать...