Перейти к контенту

Димас Мегабас

Trusted members
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Димас Мегабас

  • День рождения 16.09.1985

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Архангельская область

Достижения Димас Мегабас

Новичок

Новичок (1/6)

24

Репутация

  1. Хорошо по тусили! чет напился неаккуратно,потряхивает..
  2. Сегодня в новостях сказали, что в Испании Sanchez хочет стать премьер-министром,но, его завернули.. Наверное узнали как уважает водочку да отварную картошечку с селедочкой, луком и маслом кубанским)
  3. Да не, это скорее я с пайком, он же поверил в меня однажды, подтянул в вашу тусу)) Мне пох, далеко выходить из шхер в открытую ладогу не собираюсь, накидаю жерлиц на налима, да поставлю палатку с трехлитровой банкой самогона на первой изобате, и буду ждать гостей, как истинный самодостаточный алкоголик, предпочитающий культуру пития банальной быстрой телепортации в космос)))
  4. Ну что могу сказать господа..Вроде всё как-то тихо и спокойно, все на своей движухе, настроение ловить насчет выезда на рыбалку, тоже так себе занятие, потому что когда чешешься, планируешь и задаёшь время отсчета до заброса приманки, то полное бесклёвье (или как говорится "сосево"), очень тяжело переносится, а когда поднимаешь руку, говоришь: " да хуй с ним, поехали!" и резким взмахом руки выбираешь спонтанную рыбалку, бонусы иногда бывают очень весомые)) P.S. Димарик, жду номер карты и цифру, пока не пропил всё)))
  5. Мы тут с Борисом пайк хантером которую рыбалку уже практикуем заварной кофе, пельмени, сало с луком и картошкой жареные на газовой горелке на рыбалке в обеденный у рыбы перерыв, даже прямо в лодке)) поэтому возьмем все с собой и заведем горелку там где окунь будет пороться)))))
  6. Доброго воскресного трезвого утра мужики!) По расположению, питанию думаю так: -Масксимально комфортный вариант - тема конечно ахуенная! не нужно заморачиваться, лови рыбу и бухай сколько позволит здоровье и душа. Но, исходя из опыта, размазывается послевкусие рыбалки, и от синевы затряхивает на пару дней больше потом))) -Более спартанские же условия как то лучше разворачивают душу) Более яркий спектр эмоций и послевкусие от рыбалки ярче.
  7. Рыбалку ты поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно

  8. Эта канистра трое суток на морозе охлаждалась))) Она)
  9. Почему-то фотки слишком тяжелые, по одной, по две всего загружаются
  10. Отлично отдохнули парни!!!с хорошими людьми и отдых хороший!!!:)
  11. На свежем воздухе еда тоже неплохо залетает!)))
  12. В Питере с 2008 года. Устьянский р-н. п.Октябрьский, юг области)
  13. Дмитрий я, занимаюсь стройкой, окнами, стеклом. Больше люблю спиннинг, но в арсенале много других орудий, которые, в зависимости от компании, водоема и звезд на небе, которые правильно складываются, доставляют порой не меньше удовольствия от процесса (фидер, поплавок, даже нахлыстом на родине занимался)) а так как рыболовный спорт пока меня не зацепил как следует, основная цель процесса - "созерцание природной красоты, очищение души и кармы")) В арсенале спиннинга (в чемодане) есть всё: колебло, джиг, вертушки, воблеры. Зимой больше мормышка, на блесну не ловил никогда, начал 2 года назад примерно в Леднево, поймал всего 1 окуня за 2 года)))))
×
×
  • Создать...