Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. приручили Федю) 8355756335584858640.mp4
  2. отверстие доработали! но скорее всего штамп люфтит)) меня в этой всей истории одно удивляет, не в адрес Николая, ну сколько будет стоить нормальный человечий ключ с кнопками оптом, наверно рублей 300, блок, который будет реагировать на нажатие, еще наверно рублей 300, какого леща этим рукоблудам надо дать, чтобы они как то к людям повернулись не жопой или уже переебали так, что вообще кукуху у них унесло
  3. а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много
  4. Татьяна, спасибо тебе ещё раз, рад был всех видеть, погода была «разной», что хотели, то поймали!!!
  5. Stepanov

    Вопросы по снастям (часть 4)

    полез в коробку, а там почти ни чего нет для стингеров, взял крюки ВКК и до кучи ещё чуть застёжек ВКК взял(иногда нужны) вобщем качество на хорошем уровне, цена, цена не рубль за пучок конечно, но и в лотерею играть не нужно, брал на маркетплейсе, срок доставки 2 суток
  6. так там наверно и налог приходится платить продавцу?) а если у нас эти дровишки запустить через маркетплейс, то также 10 и выйдет)
  7. если будет что брать))) а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂
  8. Stepanov

    Прошу помощи (часть 9)

    не все диоды можно регулировать плавно
  9. Денис, у меня бывает прям лужа под ним(коврик самонадувайка 7 см), всё зависит от температуры воздуха ночью и дно палатки точно не протекает, в том числе и поэтому перешел на раскладушку
  10. Денис, это легко может быть конденсатом, у меня осенью такое бывает
  11. на фото помоему «трёшка»(нет второго входа), у тебя «четверка» и там раскладушка явно короче твой, т к у трешки внутри 198/198, в четверке 210/217, в ширину кстати места больше чем в длину в твоей, попробуй развернуть свою раскладушку поперек входа.
  12. брал на попробовать, очень жалею, что сразу 5 не взял, разных, при таком курсе получалось три пятсот рублей за штуку 😃
  13. Вадим, это чуть не то, тут другая тряпка, более плотная, летом в ней жарковато, а вот в соларфлексе 50+ прям заебок и пропитка работает тоже
  14. на всяких авитах от 12500 р
  15. при курсе 70 цены могут заиграть новыми красками)
  16. Лёха, Лёх, футболки Симмс с багстопером по чём там?)
  17. тут на самом деле сейчас, как сказал Мегавольт, многие стали продавать на маркетплейсах, но у меня стойкое ощущение, что это не на долго, судя по скорости роста комиссий, с сентября еще честный знак на запчасти введут и количество продавцов резко сократится. есть три очень крупных игрока на рынке запчастей: Автоконтинент, Авторусь и Автофорум, работают ли они с физиками, хз и по большому счету это те же маркетплейсы по запчастям, но со своей узкой направленностью и условиями работы
  18. пиздануца, туда до сих пор ставят подшипники, в которых надо периодически регулировать зазор?
  19. Stepanov

    Прошу помощи (часть 9)

    данная вентиляция может противно свистеть
  20. твоё? или ты просто пишешь для того что писать? и тут как раз твои понятия полностью видны, «мне нельзя и другие сидите» «Неужели не потерпеть 10 -15 дней? Отчеты о рыбалках хорошо , но я не модератор, не мне решать, но снес бы нахуй всё до 15 го мая. Вплодь до бана, ибо нехуй )»
  21. Артур, ты дальше своего «огорода» не видишь, у нас например сейчас ловить можно(и не только у нас) не нарушая никаких запретов согласно Правил
×
×
  • Создать...