Перейти к контенту

alo

Trusted members
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Not Telling

Достижения alo

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Думать рекомендую в сторону более младших моделей (Supreme, Lite). У топовых ведомая ну очень белая.
  2. Как тут не заморачиваться?
  3. Собрался я как-то прикупить себе китайскую катушку под названием Mitchel Mag Pro Lite, стал зондировать цены. У нас она стоитпод 190$ В Польше - 155-160$ В UK - 300$! Та же катушка, только под другим названием Pflueger Supreme XT, ориентированная на другие рынки. USA - 120-125$ Украина - 155$ Россия - 210$ Япония- 210$!
  4. В интернет-магазине розничном катушки тоже разно стоят.
  5. Нет, в примере далеко не стелла. Но порядок маржи приблизительно одинаков. На эти 2 прОцента селлеры и живут. ;) Малазийская Шимана по видимому чистой воды франшиза, потому фабрика и не предоставляет ОЕМ услуг. Франшиза — это программа, которая включает помощь в создании и работе, рекламу, марку, производственную и маркетинговую технологии и обучение персонала. По сути, в этой схеме новичок получает продуманную и проверенную схему бизнеса. Обычно доля банкротств, в таком случае, в разы меньше, чем в других партнерских схемах. По мировой статистике, из всех вновь образованных фирм 85% прекращает свою деятельность в течение первых пяти лет. А из тех, кто работает по франчайзинговой схеме — лишь 14%. Франшиза — это полная бизнес-система, которую франчайзер передает партнеру (франчайзи).
  6. Да нет тут никакого подвоха. Есть маленькая разница между тем, за сколько готов производитель отдать свой продукт, и тем, за сколько он реально продаётся у конечного селлера (рекомендованная цена). Ну например, производитель отдаёт катушку за 60-80$, а продаётся она под разными именами за 300$. И на коробке будет написано reel is assembled in New Jersey, USA, from superior Japanese and American made parts.
  7. Вот на этой страничке сверху: Certate CT3000HA, Tournament SS3000, STL2500FE, Manufacturer and Supplier. Много найдётся в мире реселлеров, готовых отгрузить 989 (пару дней назад было 941) стелл?
  8. Легко: http://www.google.com/search?tbo=p&tbm=pts&hl=en&q=inassignee:%22Mitchell+Sports%22
  9. Да хоть бы и так. Вопрос изначально стоял следующий: Вакантное место дилера флюгера в России уже занято? Если нет - что мешает официально собрать катушку "Pflueger Far Cordon SLG RE"? Фабрика - производитель флюгера-митчела может и не предоставлять ОЕМ сервис, как эта, и искать её бесполезно.
  10. Можно ещё проще. Пример Корейцы. Взяли Pflueger Supeme XT SLG с японского рынка, отказались от покраски, укомплектовали старой ручкой и написали название Super Cobra.
  11. Постучись сюда, тут много всего всякого от PureFishing-а. А из митчело-флюгеров в качестве прообраза для копирования весьма интересны Penn Battle-Sargus-Fierce. Вот тут Alan Hawk потроха по косточкам перебирает этим катушкам.
  12. ILYA. Ах пардон. За углом действительно есть Митчелл Маг Про в два раза больше озвученного бюджета. У меня есть обе. Отличаются только рюшечками и резьбой в ручке, у одних метрическая, у других, видимо, дюймовая.
  13. alo

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Mitchel Mag-Pro Lite, он же Pflueger Supreme XT по сути тот же Маg-pro, только с рюшечками: карбоновая шпуля, карбоновая ручка, титановый шток, тонкая шестерня, шпуля разукрашеная как яйцо Фаберже. Отсель и цена неадекватная. Я на лайте пользую Mag-pro 2000. Из взрослых рыбок выдернул сомика семёру через лопухи за пару минут. Пока всё устраивает. В 1000-ном размере, на мой взгляд, вполне UL катушка по бюджетной цене.
×
×
  • Создать...