ну у 13/90 как минимум 1200 хп барабан, а если еще и стрелять в МТО то можно вообще спалить нафиг. Не забывай что когда-то 13/90 был 7 уровнем, а потом его сделали 8, но никакие ТТХ не поменяли))) Я не сравниваю одно с другим - просто пишу свои очучения. Восторгов нету, но нет и тошноты. Вот на т21 я ездить ваще не хотел, например...