а у про танков наоборот - отсчет презаряда идет, а ты уже заряжен, но эта хуета была только у определенных прицелов, я ставлю оверкросс - он простой и у него перезаряд в сведении - очень удобно - или красное сведение или зеленое (по сектору заполняется) - свелся, позеленело, еблысь))))