Перейти к контенту

Igor48

Старейшины
  • Число публикаций

    29 724
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Igor48

  1. Давай качай Мацкву на твинке))) За сегодня)))
  2. Мишаня, ты А5 нам официальную точку зрения втираешь? Да, есть такая хуйня, как покупка у "своих", а что ненцы или италоармяне этого не делают? Еще как делают. Но ты, бля в наш ДЛТ зайди и охуей от цен - это все для китайцев. Или в ресторан рядом с моим домом (недешовый ни разу) дык там китаезы наличкой платят, а вот гейропейцев я там ни разу не видел. Так шта, пиздеть можешь, но немного)))
  3. А мы клан в корабли спиздили)))))) мазуты, может вам помыться уже? у нас есть и тропические карты)))))
  4. Igor48

    Безотказный джиг.

    золотые слова, Петрович! Согласен на ахулиард%
  5. Дык официальные циферки они как бы не совсем правдивые))), если не сказать совсем "правильно". Посему все офиццифры можно сразу засовывать в жопу, человеку их предъявляющему - ибо это пиздешь полный. Так что береги жопу, Мишаня)))))
  6. дык фвшку кинули уже давно, еще я в танки играл. хотя иногда катаю ее - прикольно сверху ебашить... Макс, вентиль и так постоянный))))
  7. Igor48

    Безотказный джиг.

    дык ты распиздяй еще тот............
  8. ну так отрассировать лопушка - это святое жы))))
  9. Igor48

    Нож/Ножи (часть 3)

    Коса к ножам, как мормышка к блесне))))
  10. Igor48

    Нож/Ножи (часть 3)

    Не, зеркало будет если 10000 взять))), пришёл к этому опытным путём - правим нож камнем определённой гритности, если результат устраивает, то незачем и опускаться ниже. 1000к, как уверяет народная молва на очень многих ресурсах, а я с этим согласен - это ещё формирование РК, а вот все что выше, уже тонкая правка. Если РК не нарушена, то какой смысл её ещё раз насиловать? Правлю так ножи не чаще 3-4 недели, режут отлично, домашние привыкли к тому, что с ножами надо аккуратно, а мама когда приезжает в гости нарадоваться не может.. кста, если взять лупу и поместить за неё нож, то хорошо видно, что микропила никуда не уходит, она становится мельче и чаще...
  11. Igor48

    Нож/Ножи (часть 3)

    Нет конечно, еду режу...
  12. Igor48

    Нож/Ножи (часть 3)

    1000м? Я свои кухонники 5000 правлю, а когда их 1000к касался даже и не помню уже. Но "злые" шописец)))
  13. красиво, но тактильно охуенно неприятно....)))))))))))
  14. Igor48

    Коктейль "Еби пока теплая"

    не люблю минту....
  15. Леша, с Днем Рождения! Ну и удачи тебе, конечно же))))))))))
  16. Красиво получилось, но я не люблю металлические кнобы/ручки и так далее.....
  17. типа "прости меня, начальник, я погорячился"?)))))))))))))))
  18. Аина биткоины лучше клюет? Может мы не из того блесны то делаем? всех с тяпницой
  19. как то фраза неоднозначно читается с первого раза)))))))))))
  20. Igor48

    Вискарь

    — Может чаю? — Да не пью я чай! — Тогда может кофе? — Да не пью я кофе! — Тогда виски с колой? — Да не пью я колу!
  21. анекдот в тему — Опишите вашу жизнь. — Материться можно? — Нет. — Тогда все хорошо!
  22. ))))) http://www.fontanka.ru/2017/11/17/092/ особливо картинка там хорошая))
  23. надо чтобы он умел выныривать в нужный момент и спрашивать - ну а как клев?)))
×
×
  • Создать...